大发时时彩

天心区2019年11月残疾人“两项补贴”审定人员总名单公示(一)

来源:区民政局       发布日期:2019-11-27 11:13:20

序号 姓名 所属街道 所属社区 残疾等级 困难生活补贴 重度护理补贴
1 陈洪贞 坡子街街道 八角亭社区 四级 120 0
2 庄蓓 坡子街街道 八角亭社区 三级 120 0
3 胡新国 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
4 龚菲菲 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
5 韩铭辛 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
6 李辉 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
7 李迎宽 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
8 李罗华 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
9 刘甬春 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
10 罗俊怀 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
11 周岳兰 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
12 贺国富 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
13 余金珍 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
14 易双燕 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
15 荘宁成 坡子街街道 八角亭社区 三级 120 0
16 宋英姿 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
17 陈亮 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
18 谢瑞云 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
19 段焙 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
20 黄冬武 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
21 任兴龙 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
22 黄俐端 坡子街街道 八角亭社区 一级 120 80
23 刘澜琛 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
24 李伟 坡子街街道 八角亭社区 二级 120 80
25 江小春 坡子街街道 八角亭社区 三级 120 0
26 姚佳宇 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
27 成波 赤岭路街道 白沙花园社区 三级 120 0
28 龙华 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
29 姚国柱 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
30 罗铁 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
31 胡超军 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
32 宋泽明 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
33 周欢 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
34 艾继建 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
35 徐卓丹 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
36 李傲霜 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
37 刘建林 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
38 马建国 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
39 蒋卫国 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
40 周新科 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
41 陈靓 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
42 刘鑫 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
43 胡雨晨 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
44 周果 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
45 孙智强 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
46 周燕婷 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
47 黎曦 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
48 何克伟 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
49 廖梓琪 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
50 陈洁汐 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
51 李红英 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
52 于利平 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
53 肖微宇 赤岭路街道 白沙花园社区 三级 120 0
54 祖织 赤岭路街道 白沙花园社区 三级 120 0
55 杨建秋 赤岭路街道 白沙花园社区 三级 120 0
56 彭云生 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
57 杜靖 赤岭路街道 白沙花园社区 二级 120 80
58 罗均安 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
59 周锦曜 赤岭路街道 白沙花园社区 一级 120 80
60 邓卓夫 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
61 周庆国 城南路街道 白沙井社区 三级 120 0
62 肖德军 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
63 胡甦 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
64 张邢 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
65 杨罗 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
66 盛小慧 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
67 杨煜暄 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
68 万利 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
69 黄亦樵 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
70 朱七保 城南路街道 白沙井社区 四级 120 0
71 黄亦樵 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
72 谷健明 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
73 曾继生 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
74 杨巧玲 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
75 旷宇洁 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
76 陈旭 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
77 黄雨 城南路街道 白沙井社区 四级 120 0
78 马小毛 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
79 陈长惠 城南路街道 白沙井社区 四级 120 0
80 胡爱萍 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
81 冯四得 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
82 谭洁 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
83 彭浩喆 城南路街道 白沙井社区 一级 120 80
84 陈勇 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
85 刘勇 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
86 李光荣 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
87 陈洁 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
88 李向荣 城南路街道 白沙井社区 二级 120 80
89 唐步迈 城南路街道 白沙井社区 三级 120 0
90 田爱国 城南路街道 白沙井社区 四级 120 0
91 周靖 城南路街道 白沙井社区 四级 120 0
92 章涌 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
93 张天盛 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
94 傅国庆 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
95 叶小青 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
96 陈瀚霖 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
97 胡敏 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
98 伍良义 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
99 甘礼强 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
100 凌俊辉 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
101 张娜 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
102 谭玲 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
103 黄级涛 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
104 王翠英 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
105 钟秀梅 裕南街街道 宝塔山社区 四级 120 0
106 虢恒桃 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
107 谢建军 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
108 李莎 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
109 黄德仁 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
110 范里娟 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
111 杨浩 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
112 朱双喜 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
113 李健伟 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
114 蔡莉 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
115 游艳 裕南街街道 宝塔山社区 四级 120 0
116 刘文俊 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
117 陈蓓 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
118 刘艳轮 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
119 王旭如 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
120 王桂珍 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
121 戴志忠 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
122 童伯军 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
123 黄再洪 裕南街街道 宝塔山社区 四级 120 0
124 欧自强 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
125 罗成 裕南街街道 宝塔山社区 四级 120 0
126 樊阳贵 裕南街街道 宝塔山社区 四级 120 0
127 朱德治 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
128 胡小玲 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
129 成新平 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
130 肖俊 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
131 章振强 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
132 李润民 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
133 唐炳焕 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
134 赵媛兰 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
135 宋建平 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
136 谢钢 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
137 杨红军 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
138 肖双建 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
139 林哲 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
140 黄艳萍 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
141 曾益明 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
142 郭福秀 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
143 刘新 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
144 梁建国 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
145 王鸣放 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
146 娄志平 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
147 杨小华 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
148 张文波 裕南街街道 宝塔山社区 三级 120 0
149 周琳 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
150 刘厚章 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
151 邹知英 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
152 吴嘉伟 裕南街街道 宝塔山社区 二级 120 80
153 陈文显 裕南街街道 宝塔山社区 一级 120 80
154 王皓 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
155 王耀 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
156 张利生 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
157 陈晓宇 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
158 廖梁华 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
159 汪美容 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
160 黄旭红 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
161 戴金森 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
162 蒋常秋 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
163 杨美华 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
164 唐利仁 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
165 熊荣健 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
166 吴智峰 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
167 陈纲 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
168 王北春 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
169 王虹 新开铺街道 豹子岭社区 三级 120 0
170 陈宏军 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
171 莫志红 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
172 曾植 新开铺街道 豹子岭社区 三级 120 0
173 杨合粮 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
174 谭笑 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
175 黄湘屏 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
176 冯利军 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
177 谭世庆 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
178 谭景宣 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
179 饶荣 新开铺街道 豹子岭社区 四级 120 0
180 师中湘 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
181 潘全胜 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
182 刘友莲 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
183 上官婉清 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
184 徐泽辉 新开铺街道 豹子岭社区 四级 120 0
185 徐元宝 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
186 黄平 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
187 李衡华 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
188 万方淙 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
189 李才旺 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
190 欧秀英 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
191 康亮 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
192 周胤杰 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
193 肖泳辉 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
194 莫志德 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
195 林奕含 新开铺街道 豹子岭社区 一级 120 80
196 周国屏 新开铺街道 豹子岭社区 二级 120 80
197 匡展堂 南托街道 北塘社区 一级 120 80
198 朱跃荣 南托街道 北塘社区 二级 120 80
199 雷文杰 南托街道 北塘社区 二级 120 80
200 刘运初 南托街道 北塘社区 二级 120 80
201 刘兴美 南托街道 北塘社区 二级 120 80
202 李祥福 南托街道 北塘社区 二级 120 80
203 黄娥 南托街道 北塘社区 二级 120 80
204 吴建军 南托街道 北塘社区 二级 120 80
205 曾晨 南托街道 北塘社区 一级 120 80
206 张惠荣 南托街道 北塘社区 二级 120 80
207 成海林 南托街道 北塘社区 三级 120 0
208 李友良 南托街道 北塘社区 二级 120 80
209 王廷权 南托街道 北塘社区 一级 120 80
210 魏菲 南托街道 北塘社区 二级 120 80
211 谭加良 南托街道 北塘社区 二级 120 80
212 陈翔宇 南托街道 北塘社区 一级 120 80
213 宋森林 南托街道 北塘社区 二级 120 80
214 连振威 南托街道 北塘社区 一级 120 80
215 舒新友 南托街道 北塘社区 二级 120 80
216 徐建中 南托街道 北塘社区 二级 120 80
217 贺国其 南托街道 北塘社区 二级 120 80
218 喻博 南托街道 北塘社区 二级 120 80
219 夏梅军 南托街道 北塘社区 一级 120 80
220 陈伍勇 南托街道 北塘社区 二级 120 80
221 李定国 南托街道 北塘社区 二级 120 80
222 蔡正良 南托街道 北塘社区 二级 120 80
223 苏德辉 南托街道 北塘社区 一级 120 80
224 张汉友 南托街道 北塘社区 二级 120 80
225 李跃兵 南托街道 北塘社区 二级 120 80
226 莫国军 南托街道 北塘社区 二级 120 80
227 伍国军 南托街道 北塘社区 二级 120 80
228 李宏 南托街道 北塘社区 二级 120 80
229 肖俭徕 南托街道 北塘社区 二级 120 80
230 杨建勇 南托街道 北塘社区 二级 120 80
231 陈坤 南托街道 北塘社区 二级 120 80
232 张宇 南托街道 北塘社区 一级 120 80
233 胡健 南托街道 北塘社区 二级 120 80
234 宋文春 南托街道 北塘社区 二级 120 80
235 汪振宇 南托街道 北塘社区 一级 120 80
236 段文彪 南托街道 北塘社区 二级 120 80
237 宋正清 南托街道 北塘社区 一级 120 80
238 李南秋 南托街道 北塘社区 二级 120 80
239 孙翊达 南托街道 北塘社区 二级 120 80
240 陈赛 南托街道 北塘社区 二级 120 80
241 钟芳富 南托街道 北塘社区 二级 120 80
242 朱自福 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
243 李建成 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
244 彭遂成 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
245 陈建民 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
246 周培英 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
247 谢先国 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
248 李学诚 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
249 李萍康 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
250 于沙 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
251 沈桃英 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
252 李建林 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
253 周佳霖 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
254 彭湃 坡子街街道 碧湘社区 三级 120 0
255 叶子 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
256 艾庆文 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
257 龙振雄 坡子街街道 碧湘社区 三级 120 0
258 杨国明 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
259 张红 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
260 陈爱香 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
261 周震 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
262 杨敏 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
263 杨果珍 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
264 黎君 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
265 虞名杨 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
266 王文聘 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
267 陈平 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
268 黄小平 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
269 徐劲 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
270 李红专 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
271 张健 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
272 彭正威 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
273 余贵英 坡子街街道 碧湘社区 一级 120 80
274 韩国祥 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
275 韩国安 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
276 陈振高 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
277 李建航 坡子街街道 碧湘社区 二级 120 80
278 唐建林 坡子街街道 碧湘社区 四级 120 0
279 周国奇 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
280 文建群 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
281 黄益明 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
282 周淑纯 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
283 王淑纯 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
284 李建英 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
285 张罗生 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
286 唐登高 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
287 韩向京 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
288 严月红 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
289 张春林 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
290 张松青 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
291 蔡球香 南托街道 滨洲新村 四级 120 0
292 张楹 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
293 黄淑纯 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
294 张婧芳 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
295 朱小年 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
296 彭焱诗 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
297 晏玉秀 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
298 李洪金 南托街道 滨洲新村 四级 120 0
299 高金玉 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
300 唐国先 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
301 宋平 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
302 李亚辉 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
303 傅小翠 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
304 杨四明 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
305 曾彩华 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
306 张红霞 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
307 宋小林 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
308 李桂花 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
309 张靖 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
310 吴玉莲 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
311 吴志刚 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
312 沈建云 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
313 刘艳玲 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
314 许正明 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
315 李义权 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
316 刘丹 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
317 王淑元 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
318 张辉 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
319 张林峰 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
320 李存香 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
321 彭国初 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
322 彭菊林 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
323 彭国钦 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
324 张旭 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
325 韩链 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
326 张文富 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
327 游建武 南托街道 滨洲新村 四级 120 0
328 严焕余 南托街道 滨洲新村 三级 120 0
329 周超 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
330 严小妹 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
331 朱天建 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
332 吴小花 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
333 彭娟 南托街道 滨洲新村 二级 120 80
334 张德贵 南托街道 滨洲新村 一级 120 80
335 李平 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
336 张伏英 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
337 陈曦 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
338 王政清 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
339 梁恒云 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
340 唐友 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
341 李建强 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
342 张杏芳 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
343 陈特立 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
344 陈一丹 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
345 王淑娟 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
346 刘彦 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
347 张学知 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
348 王建兴 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
349 万新庆 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
350 丑建珍 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
351 李国林 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
352 黄晓甦 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
353 吴强伟 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
354 喻平 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
355 周姣林 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
356 任楚云 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
357 谢美玲 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
358 郑忠 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
359 张成义 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
360 李文武 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
361 周文华 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
362 彭玮 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
363 徐兴旺 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
364 贺斌 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
365 常建辉 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
366 唐湘沙 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
367 姚伟 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
368 陈耀姣 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
369 谢友兰 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
370 王湘红 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
371 邹春雷 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
372 郭建芝 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
373 杨文满 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
374 金达人 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
375 万检民 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
376 魏静 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
377 王希明 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
378 金杰文 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
379 程素兰 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
380 杨国成 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
381 王鑫 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
382 付莲香 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
383 廖翠娥 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
384 尹志农 裕南街街道 长坡社区 四级 120 0
385 张秀兰 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
386 黄福元 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
387 文利清 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
388 肖应忠 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
389 黄云 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
390 曹腊香 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
391 何胜利 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
392 李亚林 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
393 涂泳财 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
394 王佩琼 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
395 陈佩芳 裕南街街道 长坡社区 三级 120 0
396 涂聪 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
397 刘元珍 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
398 黎丹 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
399 佘金泉 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
400 黄长根 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
401 李璇 裕南街街道 长坡社区 二级 120 80
402 赵一勇 裕南街街道 长坡社区 一级 120 80
403 万宜进 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
404 何汝龙 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
405 罗西湖 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
406 唐庆陆 城南路街道 城南中路社区 一级 120 80
407 周明德 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
408 彭梦华 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
409 刘宇 城南路街道 城南中路社区 二级 120 80
410 向洋 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
411 谢贻琳 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
412 李双双 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
413 王节 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
414 刘瑾 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
415 唐振宇 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
416 李燕 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
417 谢治英 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
418 凌艺军 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
419 盛玥霖 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
420 刘扬迪 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
421 曾纯 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
422 李浩 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
423 田文敏 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
424 薛子昕 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
425 曹志钧 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
426 马代孝 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
427 汪洋 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
428 徐经卓 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
429 盛颖红 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
430 方志平 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
431 柳海燕 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
432 易松林 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
433 徐昔均 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
434 娄勇 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
435 廖立新 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
436 文志红 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
437 苏辉 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
438 黄满珍 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
439 罗仲钰 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
440 龚平 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
441 黄楚一 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
442 王立桂 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
443 雷会云 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
444 刘柏玲 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
445 汪淑兰 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
446 陈妙琳 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
447 杨重珍 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
448 唐诗颖 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
449 李勇 金盆岭街道 赤岭路社区 四级 120 0
450 何强 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
451 李有根 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
452 张金莲 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
453 周虹 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
454 李晓婧 金盆岭街道 赤岭路社区 一级 120 80
455 朱健强 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
456 申检坤 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
457 张刚 金盆岭街道 赤岭路社区 二级 120 80
458 赵新海 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
459 凌超 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
460 刘满完 坡子街街道 楚湘社区 三级 120 0
461 李志华 坡子街街道 楚湘社区 三级 120 0
462 李露 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
463 李庚 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
464 姜枚芳 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
465 黄丽君 坡子街街道 楚湘社区 四级 120 0
466 谢桂华 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
467 唐声华 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
468 邹德和 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
469 王富强 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
470 李钢 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
471 周铁安 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
472 冯斌 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
473 周泽玉 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
474 张金云 坡子街街道 楚湘社区 四级 120 0
475 刘涛 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
476 田敏 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
477 谢堃武 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
478 熊珂 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
479 潘嵇 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
480 郭桂芳 坡子街街道 楚湘社区 四级 120 0
481 钟攀 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
482 张立 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
483 凌逸民 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
484 谭丽群 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
485 柴细梅 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
486 金七妹 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
487 刘莉莎 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
488 谢钧 坡子街街道 楚湘社区 一级 120 80
489 唐建忠 坡子街街道 楚湘社区 三级 120 0
490 周铁安 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
491 赵钰婷 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
492 刘京积 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
493 杨月娥 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
494 钱学明 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
495 王辉 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
496 梁立人 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
497 彭龙涛 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
498 张群光 坡子街街道 楚湘社区 二级 120 80
499 王康 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
500 李高明 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
501 赵新平 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
502 黄再鄂 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
503 程德明 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
504 肖玉婷 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
505 谭桂生 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
506 李媛珍 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
507 卢建平 坡子街街道 创远社区 三级 120 0
508 曾星桂 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
509 黄屹 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
510 潘明亮 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
511 陈红长 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
512 刘跃进 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
513 陈宇 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
514 张红霞 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
515 万建 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
516 金振文 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
517 冷桂林 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
518 姚华安 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
519 曾凡全 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
520 苏小云 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
521 李仲仁 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
522 郭跃云 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
523 王金香 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
524 艾可 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
525 杨艳群 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
526 解翱 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
527 彭智 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
528 柳如意 坡子街街道 创远社区 三级 120 0
529 郑元 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
530 赵丽君 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
531 宋长明 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
532 喻龙 坡子街街道 创远社区 三级 120 0
533 刘震 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
534 邹燕青 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
535 黄志红 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
536 刘自强 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
537 陈存矩 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
538 彭四平 坡子街街道 创远社区 一级 120 80
539 肖虎林 坡子街街道 创远社区 三级 120 0
540 刘学 坡子街街道 创远社区 四级 120 0
541 曹长清 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
542 徐虹 坡子街街道 创远社区 二级 120 80
543 谢军 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
544 刘树林 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
545 李桂香 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
546 谢玉林 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
547 彭海波 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
548 刘学军 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
549 张秋兰 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
550 王雯芬 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
551 周素华 大托铺街道 大托村委会 三级 120 0
552 谭燕辉 大托铺街道 大托村委会 三级 120 0
553 刘再根 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
554 陈兴益 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
555 李广科 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
556 贺新军 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
557 蒋翠英 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
558 彭伟 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
559 王文斌 大托铺街道 大托村委会 三级 120 0
560 张德元 大托铺街道 大托村委会 四级 120 0
561 吴美桃 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
562 贺长明 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
563 贺勇 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
564 吴新明 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
565 童灿明 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
566 欧阳金秀 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
567 刘雨航 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
568 贺国洪 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
569 吴绍华 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
570 吴国梁 大托铺街道 大托村委会 三级 120 0
571 杨其福 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
572 彭炯 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
573 彭国华 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
574 刘百元 大托铺街道 大托村委会 三级 120 0
575 李奈 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
576 许友甜 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
577 彭建 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
578 钟和平 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
579 王向东 大托铺街道 大托村委会 二级 120 80
580 张秀兰 大托铺街道 大托村委会 一级 120 80
581 李桂林 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
582 柳燕兰 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
583 郑正发 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
584 刘沙 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
585 彭腊枚 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
586 靳如花 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
587 王新民 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
588 阙斐辉 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
589 苏克夫 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
590 汪平 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
591 熊振华 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
592 邹真强 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
593 胡秀丽 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
594 龚蜜 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
595 彭宇 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
596 袁正球 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
597 叶之伟 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
598 冯飘 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
599 伍中 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
600 范铁汉 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
601 柳运军 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
602 胡小满 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
603 陈克祥 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
604 彭伏山 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
605 唐定国 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
606 汤建 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
607 彭磊 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
608 熊建英 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
609 何香荣 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
610 黄春泉 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
611 郑建国 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
612 胡建梁 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
613 陆红娥 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
614 何玮 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
615 王仁杰 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
616 彭露 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
617 杨军 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
618 刘亚士 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
619 龙启翔 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
620 张超英 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
621 何新国 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
622 王智能 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
623 周鑫宇 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
624 周国飞 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
625 盛亚林 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
626 傅作治 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
627 彭宗耀 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
628 周炳荣 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
629 陈钢跃 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
630 黄汝婷 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
631 吴炳涵 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
632 蒋正红 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
633 余利霞 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
634 成忠 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
635 钟万文 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
636 黎树梅 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
637 陈湜 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
638 彭海华 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
639 刘锡范 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
640 刘志明 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
641 贺林君 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
642 王孝义 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
643 罗青 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
644 彭金莲 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
645 胡燕 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
646 王煜林 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
647 罗宗华 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
648 谭建武 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
649 万建明 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
650 刘乐取 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
651 吴颖 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
652 熊鹏飞 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
653 钟继先 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
654 杨和安 坡子街街道 登仁桥社区 四级 120 0
655 邓钧 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
656 张丽霞 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
657 周典安 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
658 康国利 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
659 杨静安 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
660 娄景翔 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
661 聂凌 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
662 陈玲 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
663 杨新俊 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
664 谭萃 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
665 蔡燕平 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
666 熊德山 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
667 潘思朝 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
668 王景清 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
669 彭菊蓉 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
670 刘伟 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
671 戴伟 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
672 周岗泽 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
673 陆静 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
674 陈墩 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
675 谭明奇 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
676 吴安平 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
677 熊丽君 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
678 胡文敏 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
679 黄细珍 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
680 唐勇胜 坡子街街道 登仁桥社区 二级 120 80
681 吴国章 坡子街街道 登仁桥社区 一级 120 80
682 马晓欢 坡子街街道 登仁桥社区 三级 120 0
683 何建昌 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
684 胡春芳 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
685 黄伟 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
686 刘瑛 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
687 鲍伏安 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
688 苏春玉 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
689 赵家福 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
690 谢文娣 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
691 刘佩 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
692 王文静 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
693 杨金生 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
694 陈立强 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
695 李漫清 裕南街街道 东电社区 四级 120 0
696 陈利辉 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
697 周玉巧 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
698 陈炳 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
699 赵家福 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
700 刘强 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
701 童安玲 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
702 彭小毛 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
703 肖婷 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
704 何曾霜 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
705 李曦 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
706 黄展 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
707 彭岗 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
708 单昱翔 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
709 赵和平 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
710 宋桂莲 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
711 喻友余 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
712 庞国胜 裕南街街道 东电社区 四级 120 0
713 唐虎 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
714 钱新艳 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
715 曾金莲 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
716 肖鑫 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
717 黄力 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
718 曾宇清 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
719 赵福祥 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
720 刘欲南 裕南街街道 东电社区 一级 120 80
721 陈梦兰 裕南街街道 东电社区 二级 120 80
722 周志勇 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
723 刘永豪 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
724 任学维 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
725 李国安 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
726 周伟 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
727 熊海南 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
728 李鹏 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
729 廖志仁 裕南街街道 东瓜山社区 四级 120 0
730 龚建福 裕南街街道 东瓜山社区 四级 120 0
731 廖若荃 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
732 师锡林 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
733 张皓轩 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
734 钟湘林 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
735 张健 裕南街街道 东瓜山社区 四级 120 0
736 许贤林 裕南街街道 东瓜山社区 四级 120 0
737 程静 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
738 杨桦榕 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
739 毛天赐 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
740 夏禹 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
741 陈兴明 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
742 胡海泉 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
743 史鸣高 裕南街街道 东瓜山社区 三级 120 0
744 汤三元 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
745 焦武林 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
746 陈力平 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
747 胡健姣 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
748 黄勇辉 裕南街街道 东瓜山社区 三级 120 0
749 陈斌 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
750 陈先跃 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
751 朱金秀 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
752 郭梦林 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
753 刘军 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
754 金荣 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
755 李智平 裕南街街道 东瓜山社区 三级 120 0
756 唐要春 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
757 夏湘平 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
758 彭凯 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
759 龙树仁 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
760 龚玲 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
761 汤勇军 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
762 戴秀虹 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
763 石桂芳 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
764 曹德云 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
765 朱晓光 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
766 左正 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
767 凌雁 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
768 谷云庭 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
769 陈苏月 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
770 黄忠 裕南街街道 东瓜山社区 四级 120 0
771 许意惠 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
772 邹明晔 裕南街街道 东瓜山社区 一级 120 80
773 杨州游 裕南街街道 东瓜山社区 二级 120 80
774 吴松华 暮云街道 高云社区 一级 120 80
775 邹灿光 暮云街道 高云社区 一级 120 80
776 张建国 暮云街道 高云社区 二级 120 80
777 邹建珊 暮云街道 高云社区 二级 120 80
778 邹建昌 暮云街道 高云社区 一级 120 80
779 吴海军 暮云街道 高云社区 一级 120 80
780 张国泉 暮云街道 高云社区 二级 120 80
781 蒋思杨 暮云街道 高云社区 一级 120 80
782 苏金婵 暮云街道 高云社区 二级 120 80
783 易继斌 暮云街道 高云社区 一级 120 80
784 吴淑兰 暮云街道 高云社区 一级 120 80
785 杨发春 暮云街道 高云社区 二级 120 80
786 易旭辉 暮云街道 高云社区 二级 120 80
787 张德泉 暮云街道 高云社区 二级 120 80
788 罗秀英 暮云街道 高云社区 二级 120 80
789 张雀 暮云街道 高云社区 二级 120 80
790 喻嘉莉 暮云街道 高云社区 一级 120 80
791 胥娟 暮云街道 高云社区 一级 120 80
792 张玉庭 暮云街道 高云社区 二级 120 80
793 张志强 暮云街道 高云社区 二级 120 80
794 易付强 暮云街道 高云社区 二级 120 80
795 杨林 暮云街道 高云社区 二级 120 80
796 杨林 暮云街道 高云社区 二级 120 80
797 邓陆平 暮云街道 高云社区 一级 120 80
798 周小如 暮云街道 高云社区 一级 120 80
799 张庆泉 暮云街道 高云社区 二级 120 80
800 蔡佳颖 暮云街道 高云社区 一级 120 80
801 张佳俊 暮云街道 高云社区 二级 120 80
802 唐文波 暮云街道 高云社区 二级 120 80
803 吴志勇 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
804 刘家齐 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
805 叶银莲 城南路街道 工农桥社区 一级 120 80
806 肖春莲 城南路街道 工农桥社区 一级 120 80
807 胡嘉骏 城南路街道 工农桥社区 一级 120 80
808 王知未 城南路街道 工农桥社区 一级 120 80
809 李伟 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
810 吴建斌 城南路街道 工农桥社区 三级 120 0
811 徐靖 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
812 杨斌 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
813 童玲辉 城南路街道 工农桥社区 一级 120 80
814 罗佑成 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
815 李宁 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
816 吴舟舟 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
817 谭袁琼 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
818 卢军 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
819 李燚 城南路街道 工农桥社区 二级 120 80
820 朱铁军 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
821 许金国 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
822 陈小宝 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
823 林荣华 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
824 游建武 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
825 刘利新 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
826 余新华 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
827 严国旗 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
828 陈曙勇 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
829 酆钟 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
830 黄文华 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
831 易可 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
832 周建元 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
833 尹修索 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
834 肖国军 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
835 李振祥 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
836 刘痴 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
837 翁柏根 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
838 袁珊 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
839 朱利民 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
840 邹秋莲 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
841 陈曙勇 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
842 周琦骏 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
843 赖振卫 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
844 刘星灵 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
845 曾向红 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
846 卿元强 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
847 魏汉光 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
848 林屹 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
849 李文星 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
850 何爱华 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
851 罗玄 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
852 陈玲 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
853 李国琪 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
854 叶祥辉 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
855 陈宝康 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
856 冯丽 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
857 刘建君 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
858 刘健君 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
859 龚玉英 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
860 韦平 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
861 黄勇 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
862 艾淑辉 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
863 刘宏勇 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
864 倪和平 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
865 陈欣 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
866 杨竞成 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
867 陈秋元 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
868 杨静茹 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
869 宾泉博 城南路街道 古道巷社区 三级 120 0
870 李广清 城南路街道 古道巷社区 二级 120 80
871 周明亮 城南路街道 古道巷社区 四级 120 0
872 谭国英 城南路街道 古道巷社区 一级 120 80
873 何隽捷 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
874 张明生 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
875 甘建芳 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
876 杨双骏 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
877 谢锦云 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
878 蔡家航 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
879 李志平 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
880 温冰 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
881 陈红梅 赤岭路街道 广厦新村社区 三级 120 0
882 何建平 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
883 陆德胜 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
884 罗国成 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
885 任子文 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
886 罗亮军 赤岭路街道 广厦新村社区 四级 120 0
887 黄建群 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
888 周莉 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
889 黄建新 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
890 戴寿兰 赤岭路街道 广厦新村社区 四级 120 0
891 彭科 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
892 李德良 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
893 肖辉 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
894 谭继红 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
895 彭也 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
896 蒋元建 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
897 谷幼芽 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
898 刘引丽 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
899 朱军 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
900 欧阳洪雨 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
901 陈果 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
902 李春媛 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
903 徐自明 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
904 徐耀武 赤岭路街道 广厦新村社区 三级 120 0
905 黄勇 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
906 陈玉梅 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
907 彭祖泽 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
908 王建军 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
909 胡伟 赤岭路街道 广厦新村社区 三级 120 0
910 罗晋魁 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
911 田詠建 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
912 彭友华 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
913 刘金华 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
914 谢平 赤岭路街道 广厦新村社区 四级 120 0
915 陈喆 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
916 徐雅丽 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
917 谷昱璇 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
918 张翼高飞 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
919 刘昕 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
920 陈鲁湘 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
921 田卫华 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
922 龚余跃 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
923 陆皓霖 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
924 黄建平 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
925 戴寿兰 赤岭路街道 广厦新村社区 四级 120 0
926 周雅琪 赤岭路街道 广厦新村社区 一级 120 80
927 彭伟华 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
928 欧阳霈弘 赤岭路街道 广厦新村社区 二级 120 80
929 谢红梅 大托铺街道 桂井村委会 四级 120 0
930 贺建军 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
931 谭辉宇 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
932 刘德山 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
933 崔永景 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
934 彭运清 大托铺街道 桂井村委会 三级 120 0
935 陈立夫 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
936 蒋壮志 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
937 吴利华 大托铺街道 桂井村委会 三级 120 0
938 连阳鸿 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
939 危玉莲 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
940 贺子球 大托铺街道 桂井村委会 三级 120 0
941 李欣荣 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
942 姚靖淖 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
943 刘正华 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
944 刘贵斌 大托铺街道 桂井村委会 四级 120 0
945 刘铁钢 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
946 谢佩玲 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
947 黄云贵 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
948 谢忠南 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
949 李威雄 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
950 刘艺群 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
951 谢振双 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
952 刘学泳 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
953 张俊辉 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
954 易风顺 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
955 彭东安 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
956 唐新伍 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
957 刘照龙 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
958 游昕 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
959 贺双林 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
960 熊玉英 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
961 张芳 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
962 黄振纯 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
963 邓铁雄 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
964 戴新良 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
965 陈淑华 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
966 张利华 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
967 陈士奇 大托铺街道 桂井村委会 四级 120 0
968 谭小平 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
969 游富贵 大托铺街道 桂井村委会 三级 120 0
970 严健有 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
971 莫小平 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
972 贺运华 大托铺街道 桂井村委会 二级 120 80
973 刘元芝 大托铺街道 桂井村委会 四级 120 0
974 贺新明 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
975 李治安 大托铺街道 桂井村委会 一级 120 80
976 凌宇润 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
977 刘昶 桂花坪街道 桂庄社区 二级 120 80
978 喻琳婷 桂花坪街道 桂庄社区 二级 120 80
979 赵丽娟 桂花坪街道 桂庄社区 二级 120 80
980 沈博健 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
981 刘宇澍 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
982 谭开宇 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
983 沈憨 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
984 彭湃 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
985 严湘 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
986 胡锦彬 桂花坪街道 桂庄社区 二级 120 80
987 王艳燕 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
988 杨力诚 桂花坪街道 桂庄社区 一级 120 80
989 李敏 桂花坪街道 桂庄社区 二级 120 80
990 陈旭红 桂花坪街道 桂庄社区 三级 120 0
991 黎若仁 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
992 张祖阳 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
993 谭天昂 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
994 唐冬高 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
995 周洪辉 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
996 刘浩 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
997 徐艾华 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
998 游伟波 黑石铺街道 黑石村委会 三级 120 0
999 周学辉 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1000 廖和平 黑石铺街道 黑石村委会 三级 120 0
1001 张峰玮 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1002 周卓湘 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1003 胡盛睿 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1004 高正荣 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1005 吴志坚 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1006 徐涛 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1007 陈思雨 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1008 高山 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1009 余敏辉 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1010 张金玉 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1011 肖峻文 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1012 许朝辉 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1013 陈建辉 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1014 谭跃进 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1015 周金民 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1016 黄瑞 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1017 谢亮 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1018 贺清明 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1019 蒋亦彬 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1020 李淑其 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1021 卢凯 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1022 黄志刚 黑石铺街道 黑石村委会 四级 120 0
1023 黄利军 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1024 罗建军 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1025 黄子豪 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1026 莫玉梅 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1027 周峻杰 黑石铺街道 黑石村委会 一级 120 80
1028 谭彬 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1029 郑慧 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1030 陈建国 黑石铺街道 黑石村委会 二级 120 80
1031 柳雪琴 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1032 吴年新 黑石铺街道 黑石社区 三级 120 0
1033 陈雪云 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1034 肖红 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1035 邓建武 黑石铺街道 黑石社区 四级 120 0
1036 赵东方 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1037 肖正元 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1038 戴博伟 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1039 易汉文 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1040 曾建明 黑石铺街道 黑石社区 三级 120 0
1041 向开德 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1042 王雪梅 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1043 叶慧兰 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1044 胡桂云 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1045 徐江林 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1046 黄玉卿 黑石铺街道 黑石社区 四级 120 0
1047 王志远 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1048 潘小华 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1049 梁卉妮 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1050 陈泽斌 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1051 李宏 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1052 欧云龙 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1053 苏利民 黑石铺街道 黑石社区 四级 120 0
1054 吴锐 黑石铺街道 黑石社区 四级 120 0
1055 赵庆江 黑石铺街道 黑石社区 三级 120 0
1056 余国辉 黑石铺街道 黑石社区 四级 120 0
1057 周圆 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1058 张蕊 黑石铺街道 黑石社区 三级 120 0
1059 王建力 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1060 张子鸾 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1061 李石林 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1062 胡清莲 黑石铺街道 黑石社区 一级 120 80
1063 陈晓姣 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1064 朱卫国 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1065 黄奇伟 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1066 彭里 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1067 苏璨 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1068 周纬华 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1069 周娟 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1070 王伟 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1071 张泽明 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1072 彭学文 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1073 伍银珍 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1074 杨雪荣 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1075 彭利华 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1076 肖娟 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1077 袁淑华 黑石铺街道 黑石社区 二级 120 80
1078 彭伏珍 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1079 严芳 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1080 邓美华 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1081 张和平 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1082 张湘银 暮云街道 弘高社区 三级 120 0
1083 许正强 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1084 颜杏辉 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1085 李韩丁 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1086 谭铭东 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1087 张淑君 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1088 易妙 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1089 杨敏 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1090 陈科勇 暮云街道 弘高社区 三级 120 0
1091 邹鑫 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1092 颜伟 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1093 彭学兰 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1094 宋铁刚 暮云街道 弘高社区 四级 120 0
1095 张军 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1096 胡命强 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1097 章雪芹 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1098 吴耀欢 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1099 颜德武 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1100 许立松 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1101 付思航 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1102 谭学二 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1103 邹红芳 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1104 李霞林 暮云街道 弘高社区 二级 120 80
1105 向立军 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1106 张子皓 暮云街道 弘高社区 一级 120 80
1107 徐忠于 暮云街道 花园岭社区 四级 120 0
1108 范禹铭 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1109 陈邵 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1110 彭华 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1111 吴淑琴 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1112 赵胜初 暮云街道 花园岭社区 一级 120 80
1113 李寒英 暮云街道 花园岭社区 三级 120 0
1114 曹振 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1115 易红梅 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1116 陈文年 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1117 袁明清 暮云街道 花园岭社区 一级 120 80
1118 刘有弟 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1119 温利林 暮云街道 花园岭社区 一级 120 80
1120 黄春华 暮云街道 花园岭社区 二级 120 80
1121 陈才新 暮云街道 花园岭社区 三级 120 0
1122 杨冰 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1123 吴宜林 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1124 柳昊哲 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1125 刘轩 暮云街道 华月湖社区 一级 120 80
1126 周蓓蕾 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1127 彭琳 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1128 段佩瑶 暮云街道 华月湖社区 二级 120 80
1129 张芳 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1130 罗明兰 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1131 周建纯 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1132 李晋如 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1133 李卫华 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1134 刘伟红 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1135 宋子轩 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1136 许远球 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1137 王利纯 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1138 张治军 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1139 刘向延 大托铺街道 黄合村委会 四级 120 0
1140 王科 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1141 王艳华 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1142 张建洪 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1143 吴志文 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1144 刘米娜 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1145 姚莹 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1146 彭伟雄 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1147 张秀华 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1148 王菊明 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1149 刘娟 大托铺街道 黄合村委会 四级 120 0
1150 周利君 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1151 陈菊华 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1152 许松其 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1153 蒋杏华 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1154 张珂菱 大托铺街道 黄合村委会 一级 120 80
1155 周蓉芳 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1156 郭忠伟 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1157 李海林 大托铺街道 黄合村委会 三级 120 0
1158 张利纯 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1159 刘毅 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1160 王应明 大托铺街道 黄合村委会 二级 120 80
1161 王权 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1162 黄检明 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1163 彭超 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1164 王琳 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1165 周红满 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1166 刘启 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1167 何晨阳 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1168 刘启 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1169 刘芳 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1170 罗军 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1171 邹鹿喆 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1172 何忠伟 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1173 易树坤 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1174 张晓明 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1175 刘铭山 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1176 刘亚波 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1177 王虹 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1178 郭玲 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1179 谢国清 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1180 赵志强 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1181 田坤 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1182 柳昭明 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1183 王毅 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1184 王衡  金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1185 王绍平 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1186 苏玲玲 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1187 王权 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1188 黄忠 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1189 谭辉 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1190 邓杰 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1191 杨铮 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1192 刘滨玮 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1193 胡朝晖 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1194 熊锦明 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1195 李瀚文 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1196 谭超 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1197 于文 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1198 向华 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1199 王璐 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1200 庞忠仁 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80

天心区民政局

2019年11月27日

扫一扫在手机打开当前页
打印本页 关闭窗口

大发时时彩

主办单位:大发时时彩 | 联系电话:0731-85899000 | 大发时时彩注册通讯录 | 网站地图

湘公网安备 43010302000494号 ?| ?网站标识码:4301030003 ?|?