大发时时彩

天心区2019年11月残疾人“两项补贴”审定人员总名单公示(二)

来源:区民政局       发布日期:2019-11-27 11:22:48

序号 姓名 所属街道 所属社区 残疾等级 困难生活补贴 重度护理补贴
1201 彭利强 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1202 陈瑞玲 金盆岭街道 黄土岭社区 一级 120 80
1203 冉莹莹 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1204 王孝力 金盆岭街道 黄土岭社区 二级 120 80
1205 王涛 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1206 卢敏 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1207 刘凤明 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1208 左财宝 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1209 吴明杨 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1210 黄华生 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1211 李超 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1212 杨建辉 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1213 池明 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1214 金华 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1215 刘毅 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1216 鲁菊和 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1217 陈钢 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1218 彭准 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1219 刘一斌 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1220 何明 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1221 刘正华 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1222 胡新智 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1223 李玉兰 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1224 陈新发 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1225 李建安 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1226 刘佳炜 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1227 黄德明 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1228 杨承 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1229 陈均望 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1230 刘涛 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1231 凌青山 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1232 李芳 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1233 贺奇智 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1234 胡明辉 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1235 李金炉 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1236 李嘉璐 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1237 杨效萍 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1238 徐勇 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1239 刘哲希 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1240 杨灿军 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1241 吴瑞兰 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1242 刘运军 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1243 吴文沛 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1244 黄建铭 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1245 王立群 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1246 蒋振华 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1247 刘炜 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1248 赵兵 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1249 李国球 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1250 王雪毛 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1251 尹佳妮 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1252 王润贞 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1253 张清河 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1254 祖莉华 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1255 杨静 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1256 李建慧 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1257 张乐萍 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1258 程建 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1259 戴德明 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1260 周晖 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1261 敖国军 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1262 文紫丹 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1263 余晓春 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1264 蔡燕琳 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1265 张平 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1266 甘顺安 裕南街街道 火把山社区 四级 120 0
1267 范川襄 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1268 常昆 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1269 周自然 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1270 宗翔 裕南街街道 火把山社区 三级 120 0
1271 曾建军 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1272 陈建设 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1273 辜懿武 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1274 谢玲娥 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1275 姚克雄 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1276 张建辉 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1277 冯志新 裕南街街道 火把山社区 一级 120 80
1278 李启祥 裕南街街道 火把山社区 二级 120 80
1279 金磊 先锋街道 嘉和社区 二级 120 80
1280 陈丽红 先锋街道 嘉和社区 一级 120 80
1281 赵奕博 先锋街道 嘉和社区 二级 120 80
1282 车馥 先锋街道 嘉和社区 二级 120 80
1283 李一良 先锋街道 嘉和社区 二级 120 80
1284 蒋仕轩 先锋街道 嘉和社区 一级 120 80
1285 胡城锦 先锋街道 嘉和社区 一级 120 80
1286 周锦程 先锋街道 嘉和社区 二级 120 80
1287 张文英 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1288 张再芝 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1289 刘家淑 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1290 张可怡 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1291 李清娥 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1292 宋辉 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1293 罗筱蕊 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1294 唐可瑶 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1295 宋耀阳 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1296 罗爱珍 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1297 肖智文 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1298 刘正林 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1299 高杏滋 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1300 张明超 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1301 高磊 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1302 王运初 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1303 邓国新 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1304 肖利君 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1305 吴娜 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1306 李畅华 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1307 曾丽娟 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1308 张红秀 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1309 宋志强 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1310 姜智健 桂花坪街道 金桂社区 一级 120 80
1311 张国清 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1312 邓翠兰 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1313 张庄 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1314 钟孝明 桂花坪街道 金桂社区 二级 120 80
1315 伍爱茹 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1316 万美希 文源街道 金汇社区 一级 120 80
1317 余祖明 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1318 李京轩 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1319 郭超 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1320 邓赣湘 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1321 谭灵玲 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1322 曹艺欣 文源街道 金汇社区 一级 120 80
1323 马超 文源街道 金汇社区 二级 120 80
1324 吴昊 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1325 李帅贤 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1326 凌华民 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1327 任岳建 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1328 侯瑞 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1329 徐铭羚 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1330 张涛 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1331 姜焱翔 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1332 邹建国 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1333 张赛群 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1334 卢穗 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1335 龙曼莉 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1336 罗芬 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1337 宋汝懿 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1338 张永胜 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1339 杨灿 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1340 朱姣星 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1341 胡伟军 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1342 戴向京 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1343 王英志 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1344 李革 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1345 袁建农 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1346 黄仲韵 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1347 伍青兰 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1348 陈靖宜 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1349 张永红 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1350 陈宇 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1351 周子琪 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1352 周天慧 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1353 彭良作 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1354 龙锟涵 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1355 向志林 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1356 刘弘毅 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1357 汤琪山 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1358 晏瑜 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1359 叶玮 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1360 邓群民 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1361 杨国斌 青园街道 井湾子社区 三级 120 0
1362 黄启 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1363 张玉书 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1364 龙玉弘 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1365 冉学清 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1366 钟湘红 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1367 朱思溢 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1368 苏尚斌 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1369 胡林圣 青园街道 井湾子社区 一级 120 80
1370 过科瑜 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1371 曾纪轩 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1372 王灿 青园街道 井湾子社区 二级 120 80
1373 周标如 青园街道 井湾子社区 四级 120 0
1374 陈爱珍 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1375 杨东霖 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1376 李丽瑛 桂花坪街道 九峰苑社区 一级 120 80
1377 王昱轲 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1378 崔皓 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1379 石钰琬 桂花坪街道 九峰苑社区 一级 120 80
1380 徐维娜 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1381 李卓遥 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1382 崔皓 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1383 李若璨 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1384 夏孜枚 桂花坪街道 九峰苑社区 二级 120 80
1385 邓金莲 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1386 刘玉华 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1387 周敏兰 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1388 陈勇 黑石铺街道 九锋村委会 一级 120 80
1389 张岳辉 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1390 吴建军 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1391 欧阳政 黑石铺街道 九锋村委会 一级 120 80
1392 龚辉 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1393 胡蓉 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1394 刘自平 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1395 许军玲 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1396 谢桂林 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1397 王晓炼 黑石铺街道 九锋村委会 二级 120 80
1398 李佳晨 暮云街道 丽发社区 一级 120 80
1399 张锦香 暮云街道 丽发社区 一级 120 80
1400 曹旖娜 暮云街道 丽发社区 二级 120 80
1401 赵天胤 暮云街道 丽发社区 一级 120 80
1402 曾波 暮云街道 丽发社区 一级 120 80
1403 左尚远 暮云街道 丽发社区 一级 120 80
1404 陈刚 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1405 王雪平 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1406 何志根 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1407 程柳 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1408 谭威 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1409 王甲红 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1410 郑云桂 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1411 彭代群 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1412 邓利湘 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1413 邹世禧 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1414 张甜 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1415 张荣华 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1416 黄淑元 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1417 黄秋美 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1418 黄科仁 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1419 许意 暮云街道 莲华村 四级 120 0
1420 陈美玲 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1421 刘彬 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1422 陈丽 暮云街道 莲华村 四级 120 0
1423 周德胜 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1424 刘菊珍 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1425 周喜 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1426 张清秀 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1427 邹祥枚 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1428 周镇宇 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1429 杨菊兰 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1430 杨汉兴 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1431 严紫懿 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1432 张顺 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1433 莫其佳 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1434 游淑辉 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1435 唐少云 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1436 黄谷香 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1437 王佳 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1438 唐炬 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1439 张洪华 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1440 陈桂武 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1441 彭月华 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1442 周玲 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1443 陈建华 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1444 李群辉 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1445 刘雄 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1446 张新化 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1447 蒲艳艳 暮云街道 莲华村 四级 120 0
1448 陈久炼 暮云街道 莲华村 四级 120 0
1449 莫新国 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1450 陈静 暮云街道 莲华村 三级 120 0
1451 张甫惠 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1452 李国明 暮云街道 莲华村 一级 120 80
1453 周力 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1454 周顺连 暮云街道 莲华村 四级 120 0
1455 唐四元 暮云街道 莲华村 二级 120 80
1456 石晓泉 暮云街道 卢浮社区 一级 120 80
1457 韩明 暮云街道 卢浮社区 二级 120 80
1458 宁沧海 暮云街道 卢浮社区 一级 120 80
1459 王红斌 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1460 何淑君 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1461 丁小毛 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1462 谌国军 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1463 毛清保 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1464 黄余龙 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1465 黄李冬 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1466 任仁义 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1467 舒熙雯 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1468 梁楠 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1469 李一鸣 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1470 段又明 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1471 郑海元 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1472 刘秋华 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1473 杨中娥 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1474 易文红 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1475 杨广林 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1476 李新文 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1477 熊革文 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1478 肖润文 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1479 黎承赞 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1480 曾云健 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1481 谢春良 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1482 徐德芳 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1483 张小妹 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1484 史勇 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1485 赵芳 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1486 张晶 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1487 李伟祺 文源街道 梅岭社区 二级 120 80
1488 周文兴 文源街道 梅岭社区 四级 120 0
1489 贺帆 文源街道 梅岭社区 一级 120 80
1490 郭红亮 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1491 谭楚盛 暮云街道 暮云社区 一级 120 80
1492 刘叶兰 暮云街道 暮云社区 四级 120 0
1493 曾福祥 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1494 肖璐璐 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1495 刘栋华 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1496 李建南 暮云街道 暮云社区 三级 120 0
1497 李冬 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1498 谭楚盛 暮云街道 暮云社区 一级 120 80
1499 欧阳安 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1500 侯福祥 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1501 朱纯华 暮云街道 暮云社区 一级 120 80
1502 朱潇华 暮云街道 暮云社区 一级 120 80
1503 幸美纯 暮云街道 暮云社区 二级 120 80
1504 吴杏云 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1505 沈志豪 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1506 程建平 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1507 刘运华 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1508 彭建辉 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1509 汤俊杰 暮云街道 暮云新村 三级 120 0
1510 汤继伟 暮云街道 暮云新村 三级 120 0
1511 陈志军 暮云街道 暮云新村 三级 120 0
1512 汤新其 暮云街道 暮云新村 四级 120 0
1513 唐雪姣 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1514 李群 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1515 邹学义 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1516 周运辉 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1517 谭国利 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1518 何昕莹 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1519 李香珍 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1520 罗爱清 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1521 周蓉 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1522 唐灵甫 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1523 冯友 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1524 陈香 暮云街道 暮云新村 三级 120 0
1525 范长菊 暮云街道 暮云新村 三级 120 0
1526 黄卫 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1527 汪小清 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1528 王霞 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1529 易利明 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1530 言大明 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1531 连浩 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1532 王艳红 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1533 刘加良 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1534 彭进 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1535 冯希真 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1536 严群 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1537 张宇 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1538 汤楷瑞 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1539 汤春明 暮云街道 暮云新村 二级 120 80
1540 张志明 暮云街道 暮云新村 一级 120 80
1541 谈春华 新开铺街道 木莲社区 二级 120 80
1542 朱秒而 新开铺街道 木莲社区 二级 120 80
1543 杨坦康 新开铺街道 木莲社区 二级 120 80
1544 龚莹 新开铺街道 木莲社区 一级 120 80
1545 杨迎春 新开铺街道 木莲社区 二级 120 80
1546 黄晓瑛 新开铺街道 木莲社区 二级 120 80
1547 陈禹城 新开铺街道 木莲社区 一级 120 80
1548 薛涛 先锋街道 南城社区 一级 120 80
1549 罗惠芳 先锋街道 南城社区 一级 120 80
1550 曹轩桢 先锋街道 南城社区 一级 120 80
1551 罗雅琦 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1552 黄维卓 先锋街道 南城社区 一级 120 80
1553 刘美妤 先锋街道 南城社区 三级 120 0
1554 李毅 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1555 全旭兵 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1556 潘建辉 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1557 石智 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1558 刘晟希 先锋街道 南城社区 一级 120 80
1559 刘礼波 先锋街道 南城社区 二级 120 80
1560 陈斌 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1561 黄伟 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1562 黎振云 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1563 黄成新 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1564 高金玉 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1565 刘洋 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1566 傅玉辉 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1567 刘芳 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1568 毛支钢 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1569 田万山 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1570 王克斌 赤岭路街道 南大桥社区 三级 120 0
1571 杨秋生 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1572 虢建英 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1573 刘春根 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1574 袁延波 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1575 谢利安 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1576 陈洁 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1577 谭爱华 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1578 易先芝 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1579 楚浪 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1580 毛竹 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1581 刘国恒 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1582 刘建文 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1583 彭国祥 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1584 张科 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1585 李妍慧 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1586 刘华俐 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1587 朱辉 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1588 郑浩林 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1589 李津 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1590 徐建松 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1591 肖德忠 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1592 张文学 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1593 葛福荣 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1594 王雪缓 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1595 向晓梅 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1596 周敏超 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1597 欧阳剑 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1598 杨杰鹏 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1599 刘莹 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1600 王释玉 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1601 邹伟 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1602 李奇昀 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1603 廖恋媛 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1604 崔振富 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1605 崔玉佳 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1606 韩来明 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1607 曹建军 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1608 廖利君 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1609 廖应元 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1610 唐振 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1611 张篮 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1612 吕琳 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1613 李月财 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1614 邹迎春 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1615 龚炳煌 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1616 熊骏宇 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1617 邓智泽 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1618 张金良 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1619 言桂香 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1620 苏风华 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1621 彭波 赤岭路街道 南大桥社区 三级 120 0
1622 刘端生 赤岭路街道 南大桥社区 四级 120 0
1623 蔡嘉雯 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1624 陈超文 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1625 金熙傜 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1626 谭春芳 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1627 欧梅丽 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1628 罗建新 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1629 彭志宇 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1630 王平 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1631 赵淑兰 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1632 彭华 赤岭路街道 南大桥社区 一级 120 80
1633 王素 赤岭路街道 南大桥社区 二级 120 80
1634 文伏林 南托街道 南托岭社区 二级 120 80
1635 陈利群 南托街道 南托岭社区 一级 120 80
1636 白仕林 南托街道 南托岭社区 一级 120 80
1637 杨凤 南托街道 南托岭社区 二级 120 80
1638 李树强 南托街道 南托岭社区 四级 120 0
1639 汤小立 南托街道 南托岭社区 二级 120 80
1640 马启航 南托街道 南托岭社区 一级 120 80
1641 左宇航 南托街道 南托岭社区 二级 120 80
1642 王紫帆 南托街道 南托岭社区 一级 120 80
1643 常晋铭 裕南街街道 南站社区 三级 120 0
1644 徐华 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1645 杨艳明 裕南街街道 南站社区 四级 120 0
1646 张新望 裕南街街道 南站社区 四级 120 0
1647 杨建林 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1648 卞清平 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1649 罗燕墅 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1650 袁雨珍 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1651 王晨 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1652 周维 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1653 沈孟龙 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1654 吴建秋 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1655 吴桂莲 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1656 王谷熙 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1657 李德安 裕南街街道 南站社区 四级 120 0
1658 张姿红 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1659 戴律 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1660 章艳明 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1661 孙芝兰 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1662 李立冬 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1663 沈文根 裕南街街道 南站社区 四级 120 0
1664 马娟妮 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1665 刘萧娅岚 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1666 陈顺秋 裕南街街道 南站社区 四级 120 0
1667 张佳敏 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1668 吴红军 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1669 戴扬鸿 裕南街街道 南站社区 三级 120 0
1670 谭景楠 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1671 吴建林 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1672 陈祥 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1673 江诗瑶 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1674 徐伟 裕南街街道 南站社区 三级 120 0
1675 吴家晓 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1676 聂香桂 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1677 王礼 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1678 韦清元 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1679 李中萍 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1680 吴晓春 裕南街街道 南站社区 三级 120 0
1681 黄英 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1682 王雄辉 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1683 邹毅 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1684 易应贞 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1685 曹慈先 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1686 晏金晖 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1687 唐德涵 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1688 欧阳武 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1689 冯次奇 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1690 许汉武 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1691 陈国良 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1692 贺利芬 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1693 刘湘建 裕南街街道 南站社区 一级 120 80
1694 王长炎 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1695 曹淑林 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1696 黄荣辉 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1697 雷爱华 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1698 张初芬 裕南街街道 南站社区 三级 120 0
1699 周勇 裕南街街道 南站社区 二级 120 80
1700 邱虎 南托街道 南鑫社区 二级 120 80
1701 莫新文 南托街道 南鑫社区 二级 120 80
1702 彭乃伍 南托街道 南鑫社区 三级 120 0
1703 严秀清 南托街道 南鑫社区 二级 120 80
1704 刘春松 南托街道 南鑫社区 二级 120 80
1705 陈云姣 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1706 张四辉 南托街道 牛角塘村 三级 120 0
1707 陈梓伦 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1708 严向京 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1709 李文 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1710 陈国斌 南托街道 牛角塘村 四级 120 0
1711 杨心熠 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1712 高嵩森 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1713 吴维芳 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1714 马佩君 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1715 张利云 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1716 张国均 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1717 谭忠民 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1718 唐智敏 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1719 陈梓郡 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1720 张淑元 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1721 彭飞 南托街道 牛角塘村 三级 120 0
1722 李金元 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1723 孟菊英 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1724 谭业均 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1725 谭寿庚 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1726 许海军 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1727 陈林科 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1728 陈建武 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1729 蔡正元 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1730 游欣然 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1731 董运希 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1732 邓青春 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1733 吴喜珍 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1734 张利珍 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1735 张淑君 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1736 易来先 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1737 许红辉 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1738 陈玉兰 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1739 陈清明 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1740 陈银 南托街道 牛角塘村 三级 120 0
1741 杨晓璇 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1742 谭业均 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1743 沈曦 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1744 李凯兰 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1745 程喜兰 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1746 刘忆平 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1747 朱晓玲 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1748 严淑兰 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1749 蔡嘉鸿 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1750 吴泽骏 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1751 张明宇 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1752 郑宇轩 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1753 朱元香 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1754 张建海 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1755 王兴辉 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1756 彭建辉 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1757 宋自立 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1758 马淑纯 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1759 彭仲兴 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1760 李淑元 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1761 彭兴吾 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1762 张炳炎 南托街道 牛角塘村 四级 120 0
1763 宋玉祥 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1764 张三元 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1765 刘雪梅 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1766 文瑛 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1767 张海斌 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1768 游强 南托街道 牛角塘村 二级 120 80
1769 严玉其 南托街道 牛角塘村 一级 120 80
1770 罗藩烈 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1771 王怀智 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1772 邓碧莲 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1773 罗为生 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1774 王宏伟 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1775 罗军 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1776 谢琼芳 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1777 陈玉香 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1778 赵吉寿 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1779 邓超 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1780 石振文 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1781 朱梅香 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1782 向正兴 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1783 吴再英 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1784 张凌云 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1785 胡勇 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1786 韦春华 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1787 张庆华 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1788 唐瑛 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1789 李进 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1790 谢卫红 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1791 钟沐橙 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1792 吴玉莲 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1793 江会球 南托街道 牛角塘社区 二级 120 80
1794 连红 南托街道 牛角塘社区 一级 120 80
1795 许红斌 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1796 何红艺 黑石铺街道 披塘村委会 四级 120 0
1797 张毛山 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1798 李顺华 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1799 陈友林 黑石铺街道 披塘村委会 一级 120 80
1800 杨柳 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1801 张明凯 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1802 李胜 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1803 易三元 黑石铺街道 披塘村委会 一级 120 80
1804 郑国华 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1805 李永胜 黑石铺街道 披塘村委会 一级 120 80
1806 陈自力 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1807 刘日玉 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1808 张宇 黑石铺街道 披塘村委会 三级 120 0
1809 章淑纯 黑石铺街道 披塘村委会 二级 120 80
1810 谭星 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1811 王纳新 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1812 李静斯 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1813 王通 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1814 廖福麒 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1815 易露 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1816 刘伏莲 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1817 唐白秋 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1818 眭建中 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1819 彭馨婷 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1820 杨钦杰 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1821 周利英 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1822 何世愚 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1823 严义 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1824 李福兰 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1825 祖海清 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1826 曾淑琼 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1827 胡崴 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1828 张权 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1829 王娟 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1830 王正杰 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1831 李春雪 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1832 徐权 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1833 马群英 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1834 刘立 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1835 杨建明 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1836 梁柱 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1837 王涛 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1838 杨利 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1839 袁建林 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1840 莫缚蛟 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1841 黄真伟 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1842 孔怡 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1843 李珞嘉 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1844 袁剑 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1845 李小柏 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1846 杨自强 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1847 杨晖 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1848 刘立 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1849 王景海 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1850 李超 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1851 徐朝辉 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1852 易纯翠 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1853 余伟亚 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1854 肖念 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1855 张兴国 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1856 谈杏容 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1857 易淑球 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1858 潘昂程 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1859 李建峰 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1860 杨芝哥 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1861 钟志强 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1862 周菁 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1863 杨章 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1864 陈泽林 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1865 袁桂华 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1866 李健 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1867 黄柏秋 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1868 黄仁术 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1869 彭玉华 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1870 裴冰祥 坡子街街道 坡子街社区 三级 120 0
1871 胡爱春 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1872 傅忠玉 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1873 徐志文 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1874 周堃 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1875 孙鹰 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1876 刘克利 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1877 贺啸麟 坡子街街道 坡子街社区 四级 120 0
1878 何玉蓉 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1879 陈新辉 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1880 谭利民 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1881 吴娟 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1882 龙长贞 坡子街街道 坡子街社区 一级 120 80
1883 金浩 坡子街街道 坡子街社区 二级 120 80
1884 杨再冬 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1885 文月娥 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1886 刘刚祥 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1887 刘力 新开铺街道 桥头社区 三级 120 0
1888 袁湘陵 新开铺街道 桥头社区 三级 120 0
1889 李建雄 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1890 张柯榕 新开铺街道 桥头社区 四级 120 0
1891 文斌 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1892 陶开福 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1893 彭义淇 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1894 黄国祥 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1895 吴瑕 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1896 彭囿尹 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1897 曹妙伶 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1898 袁淑兰 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1899 王丹 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1900 缪志亮 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1901 吴浩 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1902 曹新贵 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1903 郭超 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1904 陶晖 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1905 许芮嘉 新开铺街道 桥头社区 一级 120 80
1906 周端泉 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1907 周菊仙 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1908 李桂华 新开铺街道 桥头社区 二级 120 80
1909 刘毅 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1910 宋国全 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1911 胡川 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1912 袁艺 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1913 欧阳寿 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1914 周璐 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1915 张燕 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1916 李福清 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1917 邓鑫 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1918 熊瑶 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1919 徐锡安 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1920 刘静 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1921 谭冬莲 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1922 彭爱云 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1923 王康 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1924 黄自久 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1925 黄菁彦 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1926 沈姝 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1927 罗久翔 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1928 彭琪 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1929 魏松 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1930 周礼 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1931 杨小峰 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1932 尹静平 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1933 黄淑君 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1934 陈虎 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1935 刘四海 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1936 郭明 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1937 胡浩宇 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1938 谢交钧 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1939 袁梓轩 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1940 何小宁 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1941 余德仁 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1942 张春华 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1943 唐雅轩 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1944 黄泺文 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1945 邹桂香 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1946 余文忠 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1947 陈建平 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1948 廖俊杰 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1949 王柳柳 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1950 陈若霖 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1951 黄鹏亮 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1952 曹明岳 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1953 魏雄 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1954 张运其 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1955 陈平 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1956 文艳兰 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1957 江粤湘 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1958 唐红青 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1959 杨宜平 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1960 周鑫 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1961 梁建明 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1962 潘中南 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1963 王国军 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1964 谭其俭 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1965 杨建国 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1966 钟世玲 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1967 王进泉 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1968 龙国强 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1969 谭立 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1970 朱健 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1971 汤荣强 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1972 刘满英 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1973 黄昭仪 坡子街街道 青山祠社区 一级 120 80
1974 张萍 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1975 唐建辉 坡子街街道 青山祠社区 四级 120 0
1976 许国洲 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1977 周伟军 坡子街街道 青山祠社区 三级 120 0
1978 陈曦锦 坡子街街道 青山祠社区 二级 120 80
1979 沈正鸿 青园街道 青园社区 二级 120 80
1980 王明飞 青园街道 青园社区 二级 120 80
1981 谢宏羽 青园街道 青园社区 二级 120 80
1982 刘玉兰 青园街道 青园社区 二级 120 80
1983 蒋丹妮 青园街道 青园社区 二级 120 80
1984 陈业汉 青园街道 青园社区 二级 120 80
1985 谈国武 青园街道 青园社区 四级 120 0
1986 王若兰 青园街道 青园社区 二级 120 80
1987 梁畅 青园街道 青园社区 一级 120 80
1988 陈松明 青园街道 青园社区 二级 120 80
1989 刘怀远 青园街道 青园社区 二级 120 80
1990 曹赐良 青园街道 青园社区 二级 120 80
1991 何伟 青园街道 青园社区 二级 120 80
1992 陈熙 青园街道 青园社区 二级 120 80
1993 左成琼 青园街道 青园社区 二级 120 80
1994 宋运辉 青园街道 青园社区 二级 120 80
1995 戴春满 青园街道 青园社区 二级 120 80
1996 李运丽 青园街道 青园社区 三级 120 0
1997 吴金洲 青园街道 青园社区 二级 120 80
1998 张桂华 青园街道 青园社区 二级 120 80
1999 徐文美 青园街道 青园社区 二级 120 80
2000 谭春元 青园街道 青园社区 二级 120 80
2001 彭奇志 青园街道 青园社区 二级 120 80
2002 张树忠 青园街道 青园社区 二级 120 80
2003 郑林 青园街道 青园社区 二级 120 80
2004 邹健宇 青园街道 青园社区 一级 120 80
2005 吴夜明 青园街道 青园社区 二级 120 80
2006 何慈懿 青园街道 青园社区 二级 120 80
2007 黄婧婧 青园街道 青园社区 二级 120 80
2008 易鑫泉 青园街道 青园社区 二级 120 80
2009 葛建伟 青园街道 青园社区 一级 120 80
2010 蔡长清 青园街道 青园社区 二级 120 80
2011 徐泗明 青园街道 青园社区 一级 120 80
2012 佘兆 青园街道 青园社区 二级 120 80
2013 王业博 青园街道 青园社区 一级 120 80
2014 周运涛 青园街道 青园社区 二级 120 80
2015 何继龙 青园街道 青园社区 二级 120 80
2016 金新沛 青园街道 青园社区 四级 120 0
2017 袁国斌 青园街道 青园社区 二级 120 80
2018 李鹰 青园街道 青园社区 二级 120 80
2019 周敏 青园街道 青园社区 四级 120 0
2020 年琪 南托街道 融城社区 一级 120 80
2021 李利亚 南托街道 融城社区 一级 120 80
2022 梁春 南托街道 融城社区 三级 120 0
2023 伍国民 南托街道 融城社区 二级 120 80
2024 金今顺 南托街道 融城社区 一级 120 80
2025 谢美珠 南托街道 融城社区 一级 120 80
2026 林强 南托街道 融城社区 一级 120 80
2027 陈昌利 南托街道 融城社区 二级 120 80
2028 黄衡 南托街道 融城社区 二级 120 80
2029 张殿金 南托街道 融城社区 一级 120 80
2030 肖品一 南托街道 融城社区 一级 120 80
2031 陈昌利 南托街道 融城社区 二级 120 80
2032 刘建宇 南托街道 融城社区 二级 120 80
2033 陈曦妍 南托街道 融城社区 一级 120 80
2034 顾锟 南托街道 融城社区 二级 120 80
2035 李娜梅 南托街道 融城社区 二级 120 80
2036 彭姣 南托街道 融城社区 一级 120 80
2037 雷晓芳 南托街道 融城社区 二级 120 80
2038 熊伟 南托街道 融城社区 二级 120 80
2039 程伟高 南托街道 融城社区 三级 120 0
2040 翟东玲 南托街道 融城社区 二级 120 80
2041 薛飞 南托街道 融城社区 一级 120 80
2042 王勇 南托街道 融城社区 二级 120 80
2043 陶美贤 南托街道 融城社区 二级 120 80
2044 吴亚 南托街道 融城社区 二级 120 80
2045 何秀萍 南托街道 融城社区 二级 120 80
2046 邓磊平 南托街道 融城社区 二级 120 80
2047 赵智力 南托街道 融城社区 一级 120 80
2048 彭运普 南托街道 融城社区 一级 120 80
2049 万平 南托街道 融城社区 一级 120 80
2050 程伟高 南托街道 融城社区 三级 120 0
2051 方子荣 南托街道 融城社区 二级 120 80
2052 李爱莲 南托街道 融城社区 一级 120 80
2053 汤璇 南托街道 融城社区 二级 120 80
2054 冯玲 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2055 杜雄 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2056 黄赛军 坡子街街道 沙河社区 四级 120 0
2057 张莉 坡子街街道 沙河社区 四级 120 0
2058 冯天骄 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2059 梁淮清 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2060 谭惠 坡子街街道 沙河社区 三级 120 0
2061 王跃文 坡子街街道 沙河社区 四级 120 0
2062 黄璐 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2063 刘汝佳 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2064 湛金辉 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2065 王奇 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2066 周潜 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2067 石建林 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2068 尹子锋 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2069 黎建康 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2070 徐继达 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2071 曾敏 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2072 曾国红 坡子街街道 沙河社区 三级 120 0
2073 龙光煌 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2074 周全 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2075 杨丹 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2076 张莉 坡子街街道 沙河社区 四级 120 0
2077 王德炎 坡子街街道 沙河社区 二级 120 80
2078 周建功 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2079 邓天清 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2080 刘兰江 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2081 杨罗生 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2082 周德香 坡子街街道 沙河社区 一级 120 80
2083 叶智勇 金盆岭街道 狮子山社区 一级 120 80
2084 邓爱 金盆岭街道 狮子山社区 四级 120 0
2085 佘丹 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2086  张金娥 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2087 晏振柏 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2088 吴小毛 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2089 徐宇伟 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2090 冯庆云 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2091 钟亚雄 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2092 徐凤章 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2093 刘辉 金盆岭街道 狮子山社区 一级 120 80
2094 肖富琼 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2095 吴利萍 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2096 戴涛 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2097 刘洪波 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2098 韩启龙 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2099 廖志胜 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2100 甘根宏 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2101 邹建文 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2102 周星煜 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2103 宋家明 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2104 王晨 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2105 龙红秋 金盆岭街道 狮子山社区 二级 120 80
2106 李爱云 新开铺街道 石人村委会 一级 120 80
2107 张和平 新开铺街道 石人村委会 二级 120 80
2108 刘梓栋 新开铺街道 石人村委会 二级 120 80
2109 李庆祥 新开铺街道 石人村委会 一级 120 80
2110 刘厚霆 新开铺街道 石人村委会 二级 120 80
2111 黎淑纯 新开铺街道 石人村委会 一级 120 80
2112 谢闵茜 新开铺街道 石人村委会 一级 120 80
2113 曾庆 新开铺街道 石人村委会 一级 120 80
2114 陈建林 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2115 孙建国 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2116 宋法顺 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2117 符盛 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2118 文金山 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2119 杜建军 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2120 何诗韵 裕南街街道 石子冲社区 四级 120 0
2121 李冬武 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2122 胡虹 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2123 杨国其 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2124 宋发辉 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2125 段纯华 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2126 周嗣幼 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2127 刘超 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2128 程建先 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2129 刘东华 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2130 贺玉辉 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2131 徐滨 裕南街街道 石子冲社区 四级 120 0
2132 熊淑连 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2133 赵利军 裕南街街道 石子冲社区 四级 120 0
2134 黄英 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2135 彭建球 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2136 张宸源 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2137 陈云 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2138 赵治 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2139 何文军 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2140 柳家睿 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2141 李春花 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2142 袁博 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2143 梁友庭 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2144 曾亮 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2145 冯立 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2146 张雪姣 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2147 周春林 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2148 杨学军 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2149 夏礼惠 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2150 刘国兴 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2151 彭小乾 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2152 彭建球 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2153 刘淑梅 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2154 朱元 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2155 宋岳林 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2156 李家敏 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2157 张立纯 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2158 徐建忠 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2159 王支吾 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2160 何正凯 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2161 曾红霞 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2162 舒云奇 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2163 王志强 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2164 毛艳辉 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2165 邓桂云 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2166 刘建国 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2167 贺跃平 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2168 杜荣杰 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2169 李建 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2170 冯文胜 裕南街街道 石子冲社区 一级 120 80
2171 杨振超 裕南街街道 石子冲社区 三级 120 0
2172 刘辉 裕南街街道 石子冲社区 二级 120 80
2173 何建旺 赤岭路街道 书院路社区 一级 120 80
2174 刘兴辉 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2175 王峰 赤岭路街道 书院路社区 一级 120 80
2176 谭建中 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2177 王子昊 赤岭路街道 书院路社区 一级 120 80
2178 周明德 赤岭路街道 书院路社区 一级 120 80
2179 吴新监 赤岭路街道 书院路社区 一级 120 80
2180 傅国平 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2181 杨力耕 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2182 黄君宇 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2183 傅国平 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2184 欧阳小令 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2185 张琢皿 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2186 唐莎 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2187 蒋昊泽 赤岭路街道 书院路社区 二级 120 80
2188 杨汉钦 坡子街街道 太平街社区 三级 120 0
2189 宋桂林 坡子街街道 太平街社区 四级 120 0
2190 彭志忠 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2191 唐雅丽 坡子街街道 太平街社区 三级 120 0
2192 冯莲斌 坡子街街道 太平街社区 三级 120 0
2193 周纪华 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2194 文欣任 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2195 张立军 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2196 唐明波 坡子街街道 太平街社区 四级 120 0
2197 何爱莲 坡子街街道 太平街社区 四级 120 0
2198 宾冬莲 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2199 邓炎武 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2200 陈建平 坡子街街道 太平街社区 四级 120 0
2201 蒋光霞 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2202 陈禹熹 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2203 肖利强 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2204 杨海钦 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2205 常元满 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2206 胡家雄 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2207 杨跃斌 坡子街街道 太平街社区 三级 120 0
2208 彭冰 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2209 唐秋 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2210 高克勤 坡子街街道 太平街社区 四级 120 0
2211 郭雄军 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2212 杨佳 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2213 王雨德 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2214 谭志勇 坡子街街道 太平街社区 一级 120 80
2215 邹长根 坡子街街道 太平街社区 三级 120 0
2216 陈学文 坡子街街道 太平街社区 二级 120 80
2217 骆翠霞 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2218 肖长松 文源街道 天鸿社区 四级 120 0
2219 钟爱云 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2220 周沁 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2221 陈翠娥 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2222 李彦文 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2223 金龙 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2224 李毕欣 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2225 郭昕语 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2226 周厚生 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2227 虢必元 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2228 严灵芝 文源街道 天鸿社区 四级 120 0
2229 吴淑芝 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2230 肖力辉 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2231 凌永红 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2232 蒋锡媛 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2233 刘湘仪 文源街道 天鸿社区 一级 120 80
2234 彭丹 文源街道 天鸿社区 四级 120 0
2235 文有泉 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2236 孔德纯 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2237 潘勇 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2238 温长寿 文源街道 天鸿社区 三级 120 0
2239 张泽轩 文源街道 天鸿社区 二级 120 80
2240 李国清 文源街道 天鸿社区 四级 120 0
2241 伍树林 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2242 王红兵 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2243 彭剑 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2244 陈玉仙 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2245 姜剑科 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2246 彭珍露 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2247 刘卉 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2248 廖思齐 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2249 郭坚 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2250 张惠雯 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2251 宋向阳 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2252 李学良 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2253 赵豫 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2254 廖建国 金盆岭街道 天剑社区 四级 120 0
2255 芦山明 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2256 胡湘清 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2257 卢凤莲 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2258 王力 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2259 何东南 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2260 操维屏 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2261 杨枢 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2262 赵婷婷 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2263 周小伟 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2264 彭礼秀 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2265 邓进明 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2266 刘联湘 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2267 崔玉荣 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2268 陈益昂 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2269 杨斌 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2270 朱思颖 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2271 尹舒 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2272 聂再秀 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2273 胥坤 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2274 张建华 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2275 阮黎媛 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2276 陈传应 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2277 陈德林 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2278 左弘 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2279 胡娟 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2280 王安娜 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2281 刘基文 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2282 黄宪斌 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2283 王鲲波 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2284 喻雪春 金盆岭街道 天剑社区 三级 120 0
2285 姚爱平 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2286 宗萍 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2287 李洁 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2288 彭正 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2289 张家民 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2290 李烛湘 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2291 陈友平 金盆岭街道 天剑社区 四级 120 0
2292 王颐 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2293 郭燕林 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2294 张恩来 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2295 张志强 金盆岭街道 天剑社区 四级 120 0
2296 童安 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2297 黎伟林 金盆岭街道 天剑社区 一级 120 80
2298 李卫国 金盆岭街道 天剑社区 二级 120 80
2299 崔学贤 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2300 邵岁涵 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2301 杨晋 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2302 谢芳 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2303 刘立根 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2304 谢启云 城南路街道 天心阁社区 四级 120 0
2305 丁云 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2306 向光辉 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2307 赵梅根 城南路街道 天心阁社区 三级 120 0
2308 纪岚清 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2309 吴利红 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2310 张秋莲 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2311 张明 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2312 杨泽平 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2313 刘萍 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2314 孙杰 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2315 李石林 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2316 付福芝 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2317 杨维康 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2318 李晖 城南路街道 天心阁社区 三级 120 0
2319 胡淑媛 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2320 谢金桂 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2321 姚政华 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2322 胡焕 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2323 何加兰 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2324 杨福生 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2325 慈孟娃 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2326 王建明 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2327 罗洪柏 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2328 刘杏元 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2329 张峰 城南路街道 天心阁社区 一级 120 80
2330 徐朝晖 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2331 陈建辉 城南路街道 天心阁社区 三级 120 0
2332 常飞宇 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2333 刘红霞 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2334 刘清武 城南路街道 天心阁社区 二级 120 80
2335 陈桂英 城南路街道 天心阁社区 三级 120 0
2336 张振明 城南路街道 天心阁社区 三级 120 0
2337 龙宏亮 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2338 邓育红 金盆岭街道 涂新社区 三级 120 0
2339 彭幼珍 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2340 王恺 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2341 谭燕 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2342 李梓萌 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2343 余科 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2344 邓明辉 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2345 王丹 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2346 杨辉娥 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2347 吴淑芳 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2348 肖泳娥 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2349 黄良 金盆岭街道 涂新社区 四级 120 0
2350 阳波 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2351 郭正强 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2352 宋桂香 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2353 任淑华 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2354 龙明亮 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2355 易双双 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2356 黄菊兰 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2357 文正云 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2358 周丽 金盆岭街道 涂新社区 一级 120 80
2359 张武 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2360 张玎 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2361 陈俊明 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2362 廖骞华 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2363 黄敏 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2364 彭建军 金盆岭街道 涂新社区 二级 120 80
2365 张桂香 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2366 彭新林 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2367 杨德兴 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2368 唐凤 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2369 彭国华 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2370 唐斌 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2371 邓艳辉 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2372 谭喜宁 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2373 易秀兰 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2374 陈美丽 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2375 曾泽涛 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2376 朱霞煦 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2377 张清秀 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2378 卢浩禹 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2379 赵赛兰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2380 赵建国 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2381 周桂兰 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2382 黄建平 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2383 彭玉莲 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2384 唐仲湘 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2385 周占湘 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2386 曾伟雄 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2387 唐又红 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2388 赵勇 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2389 刘美玲 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2390 夏均和 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2391 黄涛 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2392 刘义明 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2393 谢润华 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2394 熊自章 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2395 黄斯盛 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2396 姜国强 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2397 刘国庆 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2398 徐芳 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2399 沈筱萱 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2400 谢波 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80

天心区民政局

2019年11月27日

扫一扫在手机打开当前页
打印本页 关闭窗口

大发时时彩

主办单位:大发时时彩 | 联系电话:0731-85899000 | 大发时时彩注册通讯录 | 网站地图

湘公网安备 43010302000494号 ?| ?网站标识码:4301030003 ?|?