大发时时彩

天心区2019年11月残疾人“两项补贴”审定人员总名单公示(三)

来源:区民政局       发布日期:2019-11-27 11:24:46

序号 姓名 所属街道 所属社区 残疾等级 困难生活补贴 重度护理补贴
2401 张双兰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2402 彭利辉 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2403 申龙元 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2404 罗光怀 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2405 袁玲 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2406 黄艳 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2407 赵德琪 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2408 黄利君 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2409 张子军 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2410 刘明亮 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2411 缪春庭 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2412 李祥云 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2413 盛刚 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2414 黄建国 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2415 龚时蕾 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2416 段春燕 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2417 韩孟兰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2418 刘建平 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2419 陈寿泉 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2420 陈晓珍 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2421 张谦祥 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2422 李燕萍 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2423 黄湘凯 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2424 王征 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2425 刘建华 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2426 李嘉昊 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2427 陈民觉 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2428 郑跃宏 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2429 凌建设 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2430 方勇 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2431 陈顺生 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2432 周国志 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2433 李雪梅 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2434 骆金良 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2435 张登 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2436 周毅军 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2437 杨志军 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2438 尹东阳 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2439 谭新军 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2440 谢柘溪 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2441 张正民 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2442 王海军 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2443 李杰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2444 杨治国 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2445 胡桂云 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2446 王辉 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2447 何娟 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2448 周跃进 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2449 龙伟 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2450 陈和平 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2451 徐爱华 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2452 王铁双 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2453 杨淑纯 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2454 符江 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2455 喻陵君 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2456 刘国兰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2457 谢青山 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2458 彭革伟 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2459 袁和平 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2460 李萍辉 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2461 文琦中 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2462 袁安湘 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2463 王丹 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2464 熊建强 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2465 黄伟 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2466 刘建军 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2467 黄定 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2468 李仲篪 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2469 袁国文 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2470 梁洪生 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2471 杨德年 坡子街街道 文庙坪社区 三级 120 0
2472 陈运芝 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2473 刘利钧 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2474 陈实 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2475 谭光明 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2476 田灿 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2477 周玉兰 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2478 王艳娴 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2479 邓细娥 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2480 盛公民 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2481 曹锐 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2482 彭赤 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2483 杨小兰 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2484 刘迈雄 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2485 彭和凯 坡子街街道 文庙坪社区 一级 120 80
2486 黄钟 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2487 吴玲玲 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2488 赵文香 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2489 刘清秀 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2490 樊春秀 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2491 彭春棋 坡子街街道 文庙坪社区 四级 120 0
2492 李紫璇 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2493 刘可 坡子街街道 文庙坪社区 二级 120 80
2494 王逸凡 文源街道 文源社区 二级 120 80
2495 曲刚 文源街道 文源社区 二级 120 80
2496 郭葭 文源街道 文源社区 二级 120 80
2497 李玉明 文源街道 文源社区 二级 120 80
2498 魏鹏宇 文源街道 文源社区 二级 120 80
2499 朱丛薇 文源街道 文源社区 二级 120 80
2500 唐小洁 文源街道 文源社区 二级 120 80
2501 卢雯珊 文源街道 文源社区 一级 120 80
2502 禹劲松 文源街道 文源社区 二级 120 80
2503 徐英 文源街道 文源社区 二级 120 80
2504 厉润球 文源街道 文源社区 一级 120 80
2505 胡卫红 文源街道 文源社区 二级 120 80
2506 尹瑾 文源街道 文源社区 二级 120 80
2507 杨巍 文源街道 文源社区 一级 120 80
2508 袁淑琴 文源街道 文源社区 二级 120 80
2509 雷力 文源街道 文源社区 一级 120 80
2510 唐晔 文源街道 文源社区 一级 120 80
2511 彭湘云 文源街道 文源社区 二级 120 80
2512 刘治国 文源街道 文源社区 二级 120 80
2513 张子睿 文源街道 文源社区 二级 120 80
2514 屈强 文源街道 文源社区 二级 120 80
2515 陶欣 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2516 王立三 城南路街道 吴家坪社区 四级 120 0
2517 朱复明 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2518 周殷远 城南路街道 吴家坪社区 三级 120 0
2519 陈南富 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2520 毛俊杰 城南路街道 吴家坪社区 四级 120 0
2521 唐启芝 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2522 袁迪玲 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2523 易爱娥 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2524 甘耀东 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2525 周迎军 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2526 李定兰 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2527 唐铁安 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2528 梁工 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2529 易淑元 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2530 罗林辉 城南路街道 吴家坪社区 四级 120 0
2531 蔡卉 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2532 张爱莲 城南路街道 吴家坪社区 三级 120 0
2533 赵宇 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2534 常国民 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2535 袁城衡 城南路街道 吴家坪社区 四级 120 0
2536 陈建雄 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2537 罗雅 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2538 罗娟 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2539 樊志伟 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2540 赖益永 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2541 彭军 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2542 周殷 城南路街道 吴家坪社区 四级 120 0
2543 杨跃雄 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2544 黄福泉 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2545 廖宏志 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2546 唐逸达 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2547 彭静 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2548 陈馨瑞 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2549 何可松 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2550 刘思进 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2551 任国庆 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2552 彭汉奇 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2553 彭国华 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2554 贺钰茗 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2555 杨锋 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2556 陶虹 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2557 张竹筠 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2558 余冶锋 城南路街道 吴家坪社区 一级 120 80
2559 谭雪梅 城南路街道 吴家坪社区 二级 120 80
2560 李泓沄 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2561 易智强 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2562 胡伊娜 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2563 刘昌军 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2564 盛碧桂 城南路街道 熙台岭社区 四级 120 0
2565 谭毅刚 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2566 张倩 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2567 江智英 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2568 叶丹 城南路街道 熙台岭社区 三级 120 0
2569 胡慧清 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2570 王正双 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2571 龙渊逊 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2572 童超辉 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2573 刘晓龙 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2574 鲁佳伦 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2575 黄扬帆 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2576 李福生 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2577 田月燕 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2578 张书龙 城南路街道 熙台岭社区 四级 120 0
2579 李云华 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2580 罗海民 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2581 肖勇 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2582 张果 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2583 向建萍 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2584 陈程 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2585 尹祚武 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2586 陈高慧 城南路街道 熙台岭社区 四级 120 0
2587 刘建明 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2588 段绪亮 城南路街道 熙台岭社区 四级 120 0
2589 谢建秀 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2590 田拾勇 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2591 张文干 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2592 冯跃辉 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2593 张爱华 城南路街道 熙台岭社区 四级 120 0
2594 李力彰 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2595 朱立佳 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2596 冯敦杰 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2597 曹佩 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2598 曾祥顺 城南路街道 熙台岭社区 三级 120 0
2599 向新军 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2600 鲁杨 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2601 乐明 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2602 李建国 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2603 田军 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2604 刘佳 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2605 唐国斌 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2606 康安秋 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2607 翟笃文 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2608 刘政知 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2609 黄杰 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2610 田水根 城南路街道 熙台岭社区 二级 120 80
2611 徐荣江 城南路街道 熙台岭社区 一级 120 80
2612 韩军 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2613 陈坚定 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2614 王炳春 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2615 任强 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2616 赵新华 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2617 吴为 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2618 崔红兵 坡子街街道 西湖社区 三级 120 0
2619 文进娥 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2620 廖振强 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2621 周期望 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2622 曾劲 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2623 冯其林 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2624 陈丽君 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2625 蒋友山 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2626 曾静 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2627 伏添仪 坡子街街道 西湖社区 三级 120 0
2628 屈胜利 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2629 余平 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2630 文赛龙 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2631 宫荣湘 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2632 傅长华 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2633 丁芝和 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2634 盛先球 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2635 余平 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2636 彭静 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2637 林炳坤 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2638 潘春燕 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2639 黄俊果 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2640 李海鹰 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2641 王赛斌 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2642 李永陵 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2643 文静 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2644 文风 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2645 聂福安 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2646 李茜 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2647 陈西沙 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2648 舒淑兰 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2649 廖润杨 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2650 杨金英 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2651 宋倩 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2652 黄碧波 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2653 杨毅 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2654 周燕 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2655 龙黄浦 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2656 朱春安 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2657 黄秀英 坡子街街道 西湖社区 三级 120 0
2658 何霞 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2659 郦小琼 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2660 唐夷平 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2661 蒋金莲 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2662 曾祥国 坡子街街道 西湖社区 三级 120 0
2663 余杨 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2664 吴卓敏 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2665 罗富珍 坡子街街道 西湖社区 三级 120 0
2666 赵志忠 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2667 吴长珠 坡子街街道 西湖社区 一级 120 80
2668 黄其枚 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2669 夏伟建 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2670 包寒萍 坡子街街道 西湖社区 四级 120 0
2671 朱继庆 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2672 王正佳 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2673 文正武 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2674 王国财 坡子街街道 西湖社区 二级 120 80
2675 丁淑元 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2676 李平 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2677 张秋曼 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2678 唐建设 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2679 戴志高 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2680 钱勇 坡子街街道 西牌楼社区 四级 120 0
2681 刘晖 坡子街街道 西牌楼社区 四级 120 0
2682 范昕 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2683 王康平 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2684 胡木昌 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2685 黄铭钦 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2686 黄长武 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2687 陶景国 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2688 苏旭翘 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2689 陈礼明 坡子街街道 西牌楼社区 四级 120 0
2690 张兰英 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2691 何春秀 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2692 张智伟 坡子街街道 西牌楼社区 三级 120 0
2693 王清明 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2694 邹卓 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2695 朱力 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2696 戴伟民 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2697 兰小川 坡子街街道 西牌楼社区 三级 120 0
2698 苏亮 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2699 严容华 坡子街街道 西牌楼社区 四级 120 0
2700 黄佳伟 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2701 杨文德 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2702 李娜 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2703 王正春 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2704 盛元贞 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2705 李英 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2706 向培云 坡子街街道 西牌楼社区 四级 120 0
2707 王映明 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2708 彭和平 坡子街街道 西牌楼社区 二级 120 80
2709 陈杏云 坡子街街道 西牌楼社区 一级 120 80
2710 袁文 坡子街街道 西牌楼社区 三级 120 0
2711 张启荣 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2712 何文喜 金盆岭街道 夏家冲社区 三级 120 0
2713 胡利华 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2714 肖骁 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2715 徐胜国 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2716 华蓉 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2717 周远翠 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2718 刘学 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2719 韩斌 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2720 谢艳 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2721 华航 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2722 张怀光 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2723 安承洲 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2724 熊爱芝 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2725 王尚阳 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2726 杨柳 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2727 马旭 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2728 杜国民 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2729 陈俊杰 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2730 周舟 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2731 胡林 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2732 冯毅 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2733 李卓胜 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2734 郑华 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2735 李慧蓉 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2736 刘维 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2737 胡伟 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2738 袁国强 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2739 陈家轩 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2740 李理 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2741 董昊彬 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2742 袁星光 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2743 陈斯龙 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2744 张春晓 金盆岭街道 夏家冲社区 三级 120 0
2745 李培根 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2746 伍佑诚 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2747 仲伟 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2748 胡毅刚 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2749 梅澄立 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2750 马建辉 金盆岭街道 夏家冲社区 四级 120 0
2751 王强 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2752 王小平 金盆岭街道 夏家冲社区 一级 120 80
2753 丁若峰 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2754 敖年纯 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2755 黄卓赤 金盆岭街道 夏家冲社区 二级 120 80
2756 伍家周 青园街道 湘园社区 二级 120 80
2757 李丽 青园街道 湘园社区 一级 120 80
2758 姜楠 青园街道 湘园社区 一级 120 80
2759 刘龙云 青园街道 湘园社区 二级 120 80
2760 胡小玲 青园街道 湘园社区 二级 120 80
2761 肖友珍 青园街道 湘园社区 一级 120 80
2762 曾富珍 青园街道 湘园社区 一级 120 80
2763 刘建龙 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2764 黄勇 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2765 刘影萍 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2766 屈奇辉 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2767 龚伟 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2768 唐文庆 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2769 郭金年 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2770 杨任惠 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2771 彭志勇 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2772 杜湘华 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2773 李语菡 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2774 彭斗 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2775 龚泽礼 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2776 张德奇 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2777 雷杰 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2778 张友元 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2779 谢立平 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2780 谢海钧 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2781 张喜媛 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2782 凌建国 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2783 唐巧兰 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2784 陈新泉 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2785 沈文轩 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2786 柳祥和 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2787 周静 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2788 阎长林 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2789 彭志武 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2790 万志敏 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2791 张雄信 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2792 余小平 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2793 李荆江 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2794 夏淞 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2795 袁忠宁 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2796 曹铁托 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2797 汤爱兵 裕南街街道 向东南社区 三级 120 0
2798 赵杰平 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2799 柳毅 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2800 马建平 裕南街街道 向东南社区 三级 120 0
2801 罗培桃 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2802 周伏良 裕南街街道 向东南社区 三级 120 0
2803 谢滨 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2804 徐国庆 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2805 沈春芳 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2806 汤伟 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2807 黄勇 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2808 肖国政 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2809 杨玉亮 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2810 曹孜 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2811 赵杰平 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2812 杨华 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2813 吴立志 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2814 周建国 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2815 丁萍 裕南街街道 向东南社区 四级 120 0
2816 黄蓉 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2817 沈美霞 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2818 程林彬 裕南街街道 向东南社区 一级 120 80
2819 石书红 裕南街街道 向东南社区 二级 120 80
2820 粟铁强 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2821 陈林 赤岭路街道 新丰社区 四级 120 0
2822 郭啸寰 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2823 郑治邦 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2824 李翔 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2825 肖莲芳 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2826 陈先进 赤岭路街道 新丰社区 一级 120 80
2827 黄科 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2828 刘帅盈 赤岭路街道 新丰社区 二级 120 80
2829 杨岳林 赤岭路街道 新丰社区 一级 120 80
2830 黄韬宇 赤岭路街道 新丰社区 一级 120 80
2831 李华萍 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2832 彭国华 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2833 谢红娥 大托铺街道 新港村委会 三级 120 0
2834 张雪容 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2835 严红专 大托铺街道 新港村委会 四级 120 0
2836 莫淑华 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2837 杨刘氏 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2838 黎松林 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2839 张天宇 大托铺街道 新港村委会 三级 120 0
2840 张亮英 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2841 周玉兰 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2842 欧阳奇军 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2843 张桂华 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2844 赵素云 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2845 黄作 大托铺街道 新港村委会 四级 120 0
2846 李军 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2847 蔡凯兴 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2848 王正伟 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2849 许福兴 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2850 周桂香 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2851 刘霞林 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2852 张睿珏 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2853 杨运芝 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2854 李湘 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2855 张平 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2856 张金娥 大托铺街道 新港村委会 三级 120 0
2857 曾雄彪 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2858 张春泉 大托铺街道 新港村委会 四级 120 0
2859 唐爱兰 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2860 易爱兰 大托铺街道 新港村委会 一级 120 80
2861 曾小慧 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2862 徐爱莲 大托铺街道 新港村委会 二级 120 80
2863 莫明华 大托铺街道 新港村委会 四级 120 0
2864 尹映雪 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2865 肖纯 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2866 任姣 赤岭路街道 新开管委会 四级 120 0
2867 曾佳 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2868 任军 赤岭路街道 新开管委会 一级 120 80
2869 张知语 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2870 肖玉连 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2871 文胜利 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2872 覃瑞权 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2873 龚晶晶 赤岭路街道 新开管委会 一级 120 80
2874 骆忠强 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2875 张日荣 赤岭路街道 新开管委会 二级 120 80
2876 杨昭华 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2877 俄光明 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2878 侯星瑀 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2879 刘辉 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2880 张友余 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2881 陈伟彬 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2882 李长胜 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2883 罗宣桂 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2884 李文峰 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2885 贺超言 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2886 陈友明 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2887 黄亚平 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2888 柳大成 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2889 曾早明 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2890 胡宙鸿 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2891 胡青 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2892 贺泽华 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2893 张宇 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2894 赵珊 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2895 黄旭 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2896 成旭 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2897 梁广兰 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2898 刘姣文 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2899 刘立红 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2900 易振国 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2901 冯智勇 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2902 喻嘉 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2903 邓利初 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2904 陈建国 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2905 李俊 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2906 何文 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2907 华杰 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2908 周磊 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2909 黄波 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2910 杨尚达 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2911 刘汉勇 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2912 彭安 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2913 廖佳 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2914 李玉其 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2915 张建伟 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2916 谭民主 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2917 邓小云 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2918 廖艳娥 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2919 谭清平 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2920 梁理 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2921 熊海英 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2922 邹树平 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2923 向子望 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2924 温欢华 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2925 李伟谆 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2926 李新辉 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2927 卜涟军 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2928 何友余 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2929 杨春花 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2930 张先平 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2931 周新基 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2932 徐新 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2933 何少伟 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2934 吴海涛 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2935 范凯良 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2936 付庚生 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2937 杨爱华 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2938 白玉顺 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2939 庞学红 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2940 彭曙光 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2941 徐继敏 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2942 朱赛 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2943 肖新甫 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2944 刘霞 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2945 黄荧 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2946 危碧娥 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2947 罗竞争 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2948 王云 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2949 王舜伟 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2950 张明贤 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2951 吴冕 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2952 王正良 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2953 朱再德 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2954 谭西南 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2955 彭美根 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2956 张帆 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2957 张沈芳 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2958 杨如龙 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2959 蔡浩波 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2960 孔宽平 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2961 粟六翼 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2962 余鳌 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2963 唐小红 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2964 李幼东 新开铺街道 新开铺社区 二级 120 80
2965 潘强 新开铺街道 新开铺社区 一级 120 80
2966 谭鉴坤 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2967 邹涛 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2968 严佳怡 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2969 郑陈长 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2970 袁玲姣 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2971 邹有良 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2972 邹建文 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2973 王佩 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2974 周娜 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2975 张美纯 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2976 易定国 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2977 王国钧 先锋街道 新路村委会 四级 120 0
2978 谢志平 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2979 谭社希 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2980 黄建清 先锋街道 新路村委会 二级 120 80
2981 张利群 先锋街道 新路村委会 一级 120 80
2982 周盛 新开铺街道 新天村委会 一级 120 80
2983 谭懋雄 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2984 常莉 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2985 陈利华 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2986 李平 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2987 廖雪梅 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2988 谭必幸 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2989 王罗芳 新开铺街道 新天村委会 一级 120 80
2990 毛毅 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2991 黄励励 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2992 刘国成 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2993 杨峰 新开铺街道 新天村委会 一级 120 80
2994 常新明 新开铺街道 新天村委会 一级 120 80
2995 陈强 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2996 谢运芝 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2997 邹辉 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2998 黄海熬 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
2999 刘惠书 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
3000 王任祥 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
3001 沈泽 新开铺街道 新天村委会 二级 120 80
3002 彭为 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3003 李鑫 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3004 刘罗生 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3005 汤应龙 新开铺街道 新天社区 四级 120 0
3006 陈沙鑫 新开铺街道 新天社区 三级 120 0
3007 雷培惠 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3008 陈学初 新开铺街道 新天社区 一级 120 80
3009 张国华 新开铺街道 新天社区 一级 120 80
3010 周甫先 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3011 叶松奇 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3012 贺保秀 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3013 张丹 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3014 曾冬云 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3015 刘顺英 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3016 宋德华 新开铺街道 新天社区 三级 120 0
3017 李振德 新开铺街道 新天社区 一级 120 80
3018 童冰钰 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3019 陈小宁 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3020 戴菊良 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3021 楚仕霞 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3022 王柯欣 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3023 赵树林 新开铺街道 新天社区 四级 120 0
3024 黄灾平 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3025 肖辉 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3026 刘菊英 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3027 杨勇 新开铺街道 新天社区 一级 120 80
3028 张勇 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3029 赵迪珍 新开铺街道 新天社区 三级 120 0
3030 彭宇帆 新开铺街道 新天社区 一级 120 80
3031 王国安 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3032 熊聪颖 新开铺街道 新天社区 二级 120 80
3033 李腾飞 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3034 吴永蓉 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3035 唐云华 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3036 吴汉清 先锋街道 新宇社区 三级 120 0
3037 张曼容 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3038 胡童禹 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3039 吴建安 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3040 刘泽良 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3041 黄子钰 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3042 周欢 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3043 谭建曾 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3044 李昱涵 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3045 邓纯 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3046 刘易宾 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3047 黄纶 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3048 闵海罗 先锋街道 新宇社区 四级 120 0
3049 张笑梅 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3050 陆诗语 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3051 唐端华 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3052 吴磊 先锋街道 新宇社区 三级 120 0
3053 邹牛 先锋街道 新宇社区 二级 120 80
3054 刘文平 先锋街道 新宇社区 一级 120 80
3055 王伊一 桂花坪街道 新园社区 一级 120 80
3056 唐祁欢 桂花坪街道 新园社区 一级 120 80
3057 陶晓晖 桂花坪街道 新园社区 二级 120 80
3058 李林芷 桂花坪街道 新园社区 一级 120 80
3059 刘泽明 桂花坪街道 新园社区 二级 120 80
3060 李林芷 桂花坪街道 新园社区 一级 120 80
3061 刘书言 桂花坪街道 新园社区 二级 120 80
3062 夏泽文 桂花坪街道 新园社区 二级 120 80
3063 李锐杰 桂花坪街道 新园社区 二级 120 80
3064 黄植宇 大托铺街道 兴隆村委会 一级 120 80
3065 吴雨洲 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3066 刘利君 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3067 谢建军 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3068 张菊兰 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3069 戴友媛 大托铺街道 兴隆村委会 四级 120 0
3070 彭拥军 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3071 杨淑华 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3072 刘树林 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3073 罗娟 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3074 张仲良 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3075 谭利民 大托铺街道 兴隆村委会 一级 120 80
3076 刘云龙 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3077 许立进 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3078 谢永红 大托铺街道 兴隆村委会 一级 120 80
3079 吴海明 大托铺街道 兴隆村委会 四级 120 0
3080 张秀芳 大托铺街道 兴隆村委会 四级 120 0
3081 刘冬明 大托铺街道 兴隆村委会 二级 120 80
3082 赵泓栋 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3083 谷学红 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3084 陈望安 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3085 陶双建 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3086 武志杰 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3087 肖调勇 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3088 王毅 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3089 陈超 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3090 周天傲 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3091 刘婵娟 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3092 黄良生 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3093 黄艳 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3094 薛耀平 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3095 廖喜玲 裕南街街道 杏花园社区 三级 120 0
3096 熊启武 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3097 许辉 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3098 彭灿荣 裕南街街道 杏花园社区 三级 120 0
3099 彭规友 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3100 谭君雅 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3101 童群喜 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3102 阳双亮 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3103 刘志军 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3104 贺春云 裕南街街道 杏花园社区 四级 120 0
3105 何梧茗 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3106 郑德钧 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3107 郭润平 裕南街街道 杏花园社区 三级 120 0
3108 苏怀德 裕南街街道 杏花园社区 二级 120 80
3109 唐建国 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3110 谢振凤 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3111 周双全 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3112 赵五一 裕南街街道 杏花园社区 一级 120 80
3113 唐中恕 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3114 谭群芳 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3115 严勇兵 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3116 聂国兴 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3117 唐建明 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3118 彭美莲 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3119 罗秀媛 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3120 严亚翔 暮云街道 许兴村 三级 120 0
3121 吴发军 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3122 唐坤 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3123 谭淑莲 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3124 戴玉莲 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3125 谭人义 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3126 杨东晓 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3127 彭文武 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3128 张栋威 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3129 吴静波 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3130 于绍林 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3131 陈爱华 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3132 张敦明 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3133 易喜明 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3134 唐冬云 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3135 唐松林 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3136 杨东胜 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3137 唐景翔 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3138 连海泉 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3139 杨恺民 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3140 邹国平 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3141 杨科文 暮云街道 许兴村 三级 120 0
3142 严隽 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3143 刘群辉 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3144 罗新德 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3145 代友华 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3146 彭建伟 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3147 唐国建 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3148 邹芳 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3149 严仕兵 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3150 邹海双 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3151 杨科双 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3152 李杏元 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3153 唐正国 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3154 张正军 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3155 张水清 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3156 唐海交 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3157 张国文 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3158 彭志纯 暮云街道 许兴村 四级 120 0
3159 邹爱云 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3160 王美华 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3161 张乐歆 暮云街道 许兴村 二级 120 80
3162 黄义 暮云街道 许兴村 一级 120 80
3163 吴玉光 南托街道 沿江村 二级 120 80
3164 赵丛秀 南托街道 沿江村 一级 120 80
3165 张姚 南托街道 沿江村 三级 120 0
3166 严杜 南托街道 沿江村 二级 120 80
3167 邹正良 南托街道 沿江村 四级 120 0
3168 张伟 南托街道 沿江村 一级 120 80
3169 何明亮 南托街道 沿江村 二级 120 80
3170 游舒 南托街道 沿江村 二级 120 80
3171 彭学文 南托街道 沿江村 一级 120 80
3172 彭翠娥 南托街道 沿江村 二级 120 80
3173 宋德华 南托街道 沿江村 二级 120 80
3174 唐玉梅 南托街道 沿江村 一级 120 80
3175 谭博文 南托街道 沿江村 二级 120 80
3176 欧阳贵 南托街道 沿江村 四级 120 0
3177 宋爱珍 南托街道 沿江村 二级 120 80
3178 段君 南托街道 沿江村 二级 120 80
3179 张红艳 南托街道 沿江村 一级 120 80
3180 陈超 南托街道 沿江村 二级 120 80
3181 宋爱华 南托街道 沿江村 一级 120 80
3182 张思妤 南托街道 沿江村 二级 120 80
3183 张启雨 南托街道 沿江村 三级 120 0
3184 贺喜华 南托街道 沿江村 一级 120 80
3185 张满兰 南托街道 沿江村 二级 120 80
3186 金桂仕 南托街道 沿江村 二级 120 80
3187 宋俊逸 南托街道 沿江村 一级 120 80
3188 李顺泉 南托街道 沿江村 一级 120 80
3189 李顺华 南托街道 沿江村 二级 120 80
3190 刘佩文 南托街道 沿江村 二级 120 80
3191 严扩军 南托街道 沿江村 一级 120 80
3192 宋伏华 南托街道 沿江村 二级 120 80
3193 张沛怡 南托街道 沿江村 二级 120 80
3194 张琳琳 南托街道 沿江村 一级 120 80
3195 宋启湘 南托街道 沿江村 二级 120 80
3196 刘娟 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3197 黄震 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3198 刘祖福 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3199 沈慧婵 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3200 谭蕊 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3201 杨雪梅 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3202 周磊 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3203 戴德衡 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3204 陈新建 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3205 张国栋 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3206 李桂芝 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3207 陈义强 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3208 赵跃进 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3209 周东林 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3210 张爱群 城南路街道 燕子岭社区 四级 120 0
3211 黄碧云 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3212 祖素萍 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3213 凌振甫 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3214 章敏 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3215 高和平 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3216 陈泽 城南路街道 燕子岭社区 四级 120 0
3217 李春元 城南路街道 燕子岭社区 四级 120 0
3218 黄智颖 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3219 罗佩兰 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3220 徐建芳 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3221 雷海南 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3222 赵玉英 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3223 易道亮 城南路街道 燕子岭社区 四级 120 0
3224 傅春华 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3225 涂湘冬 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3226 周洪武 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3227 黄忠林 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3228 李爱华 城南路街道 燕子岭社区 一级 120 80
3229 文和平 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3230  易茂清 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3231 吴莉娟 城南路街道 燕子岭社区 四级 120 0
3232 王仁其 城南路街道 燕子岭社区 三级 120 0
3233 罗正权 城南路街道 燕子岭社区 二级 120 80
3234 朱茂军 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3235 石永 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3236 刘寿山 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3237 雷美玲 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3238 黄振先 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3239 谢建平 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3240 唐述军 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3241 钟振军 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3242 王金秀 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3243 张瑾 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3244 郑翔 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3245 刘斌 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3246 赵星 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3247 彭思勤 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3248 潘利 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3249 尹娟 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3250 杨康学 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3251 许思源 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3252 晏利容 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3253 史明栋 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3254 罗灿如 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3255 潘建辉 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3256 李振华 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3257 汪敏 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3258 宋迎春 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3259 喻建伟 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3260 黄为琛 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3261 杨易 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3262 任建武 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3263 张树生 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3264 周彪 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3265 顾增荣 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3266 易云辉 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3267 郭宏鑫 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3268 段焱杰 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3269 谢刚 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3270 黄晓博 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3271 瞿峡 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3272 黄纲庆 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3273 伍晓艳 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3274 周亮 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3275 李昕诺 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3276 吴静蓉 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3277 陈三妹 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3278 刘月娥 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3279 周克 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3280 杨建 裕南街街道 仰天湖社区 二级 120 80
3281 张方 裕南街街道 仰天湖社区 一级 120 80
3282 张智略 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3283 谭星新 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3284 赵铁辉 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3285 肖红 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3286 谭国华 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3287 李琥 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3288 龙颖 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3289 肖青青 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3290 何帆 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3291 徐文楚 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3292 陈利民 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3293 谭新湘 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3294 杨海觅 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3295 崔正良 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3296 黎汉森 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3297 陈杰 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3298 杨少清 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3299 杨琦 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3300 苏柯励 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3301 俞贵敏 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3302 张双四 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3303 许京利 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3304 李敏 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3305 张伟 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3306 唐若轩 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3307 张建威 黑石铺街道 一力社区 一级 120 80
3308 王宏国 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3309 李运平 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3310 张劲松 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3311 张绵雄 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3312 骆群文 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3313 丁冬立 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3314 张涌钦 黑石铺街道 一力社区 二级 120 80
3315 吴宣仪 桂花坪街道 银桂苑社区 二级 120 80
3316 杨晖 桂花坪街道 银桂苑社区 一级 120 80
3317 周宇靓 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3318 牛晓兵 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3319 周颖熙 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3320 黄新平 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3321 李宗灿 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3322 谭雪梅 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3323 张国柱 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3324 张煜琪 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3325 吴耀荣 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3326 吴忠 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3327 罗嘉轶 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3328 刘沁莹 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3329 周浩 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3330 谭雪梅 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3331 何秋莲 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3332 陈辉 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3333 任欣然 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3334 刘桂娟 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3335 刘经国 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3336 刘钟锟 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3337 古棱峰 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3338 杨峻 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3339 苗忠 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3340 陈霖 青园街道 友谊社区 一级 120 80
3341 何翠英 青园街道 友谊社区 二级 120 80
3342 周大宇 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3343 杨利君 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3344 刘晓 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3345 黄建晖 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3346 黄建国 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3347 易耀华 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3348 杨戈止 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3349 张占魁 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3350 段卫红 裕南街街道 裕南街社区 三级 120 0
3351 彭浩 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3352 马再斌 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3353 章再雄 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3354 谭莉萍 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3355 曾文 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3356 肖新娥 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3357 杨翠莲 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3358 张蓉 裕南街街道 裕南街社区 三级 120 0
3359 马小丁 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3360 汤新建 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3361 李文健 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3362 刘惠 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3363 周思红 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3364 刘佳龙 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3365 杨杨 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3366 张占奎 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3367 张欢欣 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3368 田正明 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3369 田正明 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3370 刘嘉欣 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3371 张加强 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3372 张佳慧 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3373 李福泉 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3374 郑越 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3375 邹帆 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3376 李星期 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3377 周右英 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3378 周源 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3379 张建元 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3380 唐平 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3381 蒋知娴 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3382 张小年 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3383 何椿桂 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3384 刘群英 裕南街街道 裕南街社区 三级 120 0
3385 邓英 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3386 陈琼 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3387 谢玉珍 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3388 周萍 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3389 何伯钧 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3390 汪长清 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3391 潘行 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3392 易小斌 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3393 胡正东 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3394 胡先智 裕南街街道 裕南街社区 四级 120 0
3395 漆婷 裕南街街道 裕南街社区 三级 120 0
3396 韩学新 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3397 彭冬云 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3398 唐代友 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3399 易平 裕南街街道 裕南街社区 一级 120 80
3400 方芳 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3401 杨璐 裕南街街道 裕南街社区 三级 120 0
3402 许中原 裕南街街道 裕南街社区 二级 120 80
3403 吴思睿 暮云街道 云塘社区 一级 120 80
3404 伍世博 暮云街道 云塘社区 二级 120 80
3405 郑言 暮云街道 云塘社区 二级 120 80
3406 李懿高 暮云街道 云塘社区 二级 120 80
3407 戴蓓蕾 暮云街道 云塘社区 一级 120 80
3408 梁欣 暮云街道 云塘社区 一级 120 80
3409 朱宜生 文源街道 状元坡社区 一级 120 80
3410 周生易 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3411 叶顺 文源街道 状元坡社区 一级 120 80
3412 周生容 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3413 何赞莲 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3414 李红军 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3415 宁可可 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3416 周亮瑜 文源街道 状元坡社区 一级 120 80
3417 艾进军 文源街道 状元坡社区 一级 120 80
3418 李鸿仪 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3419 蒋少文 文源街道 状元坡社区 一级 120 80
3420 周谊春 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3421 马德泰 文源街道 状元坡社区 二级 120 80
3422 刘翠南 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3423 项跃峰 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3424 胡源 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3425 何新麓 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3426 钟寺元 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3427 梁佳敏 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3428 姚秋霞 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3429 郭洪波 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3430 杨昂 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3431 杨秋娥 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3432 左一新 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3433 刘建华 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3434 丁浩 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3435 陈炼利 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3436 项兵 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3437 周耀钢 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3438 赵振纲 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3439 王淑泉 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3440 蒋方晖 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3441 戴春 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3442 周新美 赤岭路街道 芙蓉南路社区 四级 120 0
3443 王思思 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3444 郭玉臻 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3445 胡琎兮 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3446 胡蓉 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3447 龚荣湘 赤岭路街道 芙蓉南路社区 一级 120 80
3448 周伟民 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3449 宋小勇 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3450 李箬清 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3451 杨德华 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3452 罗利平 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3453 袁瑞伟 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3454 李跃 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3455 冯尚君 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3456 陈新华 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3457 阳延维 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3458 黄裕瀚 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3459 姚奥 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3460 张红 赤岭路街道 芙蓉南路社区 二级 120 80
3461 周红莲 暮云街道 怡海社区 一级 120 80
3462 方志学 暮云街道 怡海社区 二级 120 80
3463 周治安 暮云街道 怡海社区 二级 120 80
3464 方茜 暮云街道 怡海社区 三级 120 0
3465 许太鹏 暮云街道 怡海社区 一级 120 80

天心区民政局

2019年11月27日

扫一扫在手机打开当前页
打印本页 关闭窗口

大发时时彩

主办单位:大发时时彩 | 联系电话:0731-85899000 | 大发时时彩注册通讯录 | 网站地图

湘公网安备 43010302000494号 ?| ?网站标识码:4301030003 ?|?